Костюмы | kids Happy time | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 397 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюмы


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм, не выглядит на такую стоимость, все пришло целое, все на месте, по размеру тоже все отлично, очень понравился!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм, только вот заказывала на праздник близнецам два одинаковых пришёл один костюм а другой женские брюки!!! Как быть размеров больше нет!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень даже неплохо за такие деньги... можно сказать подарок !!! Пришел без бабочки.....отказ! Почему не смотрите, что отправляете?
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный) все подошло, спасибо ? фото с шортами дополню позже, не дал померить, не соглашусь с другими отзывами шорты по размеру норм, не широкие
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл без бабочки. За это минус. За эту цену хороший костюмчик. Оставила, так как нужен на утренник ребёнку.
Христина   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты большие, жилет впритык.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюмчик неплохой, качество сносное. Большемерит, на рост 101 взяли размер 104, жилет чуть свободный, как и должно быть - с запасом под рубашку/свитер, но вот шорты очень большие, резинка растянута так что можно в них ещё одного ребёнка засунуть. Худеньким деткам точно не подойдёт. Пуговицы на жилетке еле держатся, болтаются. Бабочка лежала в кармашке. Взяли, потому что ребёнку идёт и ему самому очень понравилось, как он выглядит в костюме ? на детские утренники надеть пару раз - отличный вариант, на большее не рассчитывали. Достался за 359 р, качество в целом соответствует цене.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, но ГДЕ БАБОЧКА? Что за отношение к клиентам?! В кармане нет!
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
На шортах дыра (не по шву, а просто порвано), пуговица держалась на одной тоненькой ниточке и сразу отпала. Зато пришёл с бабочкой. Качество не очень, но на один раз для костюма сойдёт.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Качество сомнительное. Пришел полный комплект, бабочка на месте была. Пошив ужасный. Подклад вшит неаккуратно,весь топорщится. Резинка у бабочки растянута и порвана. Вероятно кто-то так примерил. Оставила,думаю,постирать и поутюжить с паром и костюм будет выглядеть нормально. Большемерит, на ребенка 92 см, купила 86 размер

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками