Круглая силиконовая форма для выпечки, посуда формочка для запекания с антипригарным свойством | Homebutik | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 160 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Круглая силиконовая форма для выпечки, посуда формочка для запекания с  антипригарным свойством


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала 23 см, за 219 руб. Пришла в сложенно- скрюченном виде, но никаких заломов не осталось. На вид тонкий силикон, но судя по отзывам качество хорошее. Глубокая и большая форма!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Форма супер ,ничего не прилипает,легко моется,температуру 230 градусов отлично перенесла! Бисквит,творожная запеканка отлично пропеклись. Советую!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за быструю доставку! В деле ещё не пробовала, но думаю, что будет всё ок)
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Форма очень понравилась. Сначала показалась очень тоненькой и хлипкой, но на деле превзошла ожидания. Ничего не прилипло и не подгорело, шарлотка легко отошла от формы ??
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Все как в описании, но силикон тонковат :(((
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного тонкая , борта высокие
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Очень маленькая отказ
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
2звезды ставлю доставке. Форма была упакована в один единственный прозрачный пакетик, возможно именно поэтому пришла с серьезными заломами, которые уже не исправить, и полуквадратной формы. Более того, дно формы все исцарапано, будто в ней уже готовили и повредил ножом, что по инструкции об эксплуатации, противопоказано с формами из данного материала. Будь она нормальной, я бы её выкупила, я очень ее ждала. А так возврат. P.с: на представленных фото хорошо видны заломы и царапины на дне. А так же очевидную ассиметрию формы.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками