| prettyfit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 736 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Амина   ⭐⭐⭐⭐⭐
костюм просто пушка. ткань плотная , топ можно носить без низа. шортики утягивают немного талию что её подчёркивает. красивый костюмчик но дороговато конечно. закажу ещё в другом цвете позже. так все понравилось, рекомендую. Параметры 85/70/100 верх нормально, низ маловат (я так и думала) из за фигуры такой. ну а так все налево и все хорошо
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Зачетный костюм, жаль нет побольше размера, у меня 46-48, заказала L, в целом налез, но чувствуется как хорошенько утягивает пояс, оставила, нравится даже так.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
девочки шикарный костюм, мой размер xs - s , взяла S идеально подошёл, эластичный, приятный к телу, качество отличное, супер, за такую цену более чем, велосипедки или шорты не сильно короткие, по длинне само то. Короче однозначно рекомендую. Продавцу спасибо ?
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я взяла М,на свой S,идеально. У меня худые ноги и шорты мне нигде не давят. Подчеркивает,костюм,фигуру. Одевать под него надо бесшовнре белье. Костюм-огнище. Благодарю.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Даже мерить не стала после такого безобразия?‍♂️.По качеству норм.У меня вопрос к дамам ,которые идут на примерку.Вы трусы совсем не стираете,и одно место не моете????
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Дочка заказала для походов в тренажёрный зал. Надеюсь не будет носить шорты: в сиреневых шортах на фоне светлой кожи ног попа выглядит как голая. К тому же очень тонкая ткань - это усиливает эффект наготы ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит. 44 еле натянула. Хотя той же фирмы 44 топ и штаны сели комфортно. Отказ, размер не соответствует. Качество отличное, но очень плотный, заниматься в нем будет очень жарко, как скафандр.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Этот костюм только на худых, мой объём бёдер 96 см, шорты передавливают, выглядит не очень. На футболке какая-то полоса, не затяжка, не грязное(( хороший фасон, но не мое. Отмечу упаковку, она была двойная, все качественно упаковано.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм классный, но сперва не угадала с размром, теперь пришел с браком на самом видном месте.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Брала согласно размерный таблице размер s. Параметры соответствуют, однако на ногах просто нереально тугая резинка, ощущение будто перевязали жгутом... Ткань сама по себе нормальная, но не очень приятная к телу. Хотя за такую цену терпимо. Но за резинку отказ
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тугой комплект. Из-за светлого цвета видно белье. Несмотря на то, что ношу S, даже М оказалась некомфортной. Вставок нет, поэтому ещё и бра нужно поддевать. Поэтому возврат.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм маломерит, взяла М на свой С или ХС обычный, влезла и с виду сидит хорошо, но он очень давит, может кому надо реальное утягивание то норм, но очень некомфортно так как ткань неприятная, колючая, заниматься в таком не представляю как, кожу натрет
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Просвечивается
Альбина   ⭐⭐☆☆☆
Ткань так себе на 2
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Ну как бы цвет совсем не голубой н разу)))) серый, да.
Софья   ⭐⭐☆☆☆
Сам костюм очень классный, и сел хорошо. Но очень светится, поэтому отказ
Ю   ⭐☆☆☆☆
Спасибо за выброшенные деньги. Мой косяк в том, что в +35 мне было лень его мерять. Затупила, не отрицаю. Но теперь я обладательница такого дерьма )) просвечивает все, что только можно. Да, на фото неподходящее белье, но суть даже не в этом. Просто дешевая ткань, испорченное настроение и новые поиски костюма для спорта. Спасибо.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Огромный костюм, шорты как рейтузы. Цвет выстиранный,не такой какна фото, скорее грязно-голубой
Александра   ⭐☆☆☆☆
Прислали вообще не то, что фото, ещё и очень маленького размера. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками