Мон Герлен Духи / Духи Герлен | GUERLAIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Мон Герлен Духи / Духи Герлен


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный аромат и удобный формат флакона. Его можно вместить даже в самую маленькую сумочку, так что можно везде брать с собой и наносить по мере необходимости в течение дня.
Катерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила именно этот аромат, так как понравился очень у подруги, только она покупала в Золотом яблоке за 10 тыс рублей. Я специально сравнила ароматы - один в один, тем более цена радует! Нанесла на запястье- хожу второй день наслаждаюсь ароматом! В подарок положили пробник.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный аромат, бутылек пришёл целый, очень удобно с собой брать. Так же отдельное спасибо за пробник, свежий аромат, я бы его тоже взяла в таком формате 3 мл
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу с акк мужа. Нереальный аромат! Уже успели протестировать. Запах, спустя 4 часа никуда не делся с кожи, намочила запястье, все равно слышен аромат. На пункте вывоза даже через упаковку слышен запах был! Ещё и пробник положили в подарок, жаль, что не знаю, какой аромат, не подписан. Но такой вкусный! ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный аромат, бутылечек целый, упакован хорошо. Отдельное спасибо за подарочек в виде пробника других духов. Доставка в Казань была очень долгой, почти 10 дней. Советую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающий аромат Guerlain Mon Guerlain, мне понравился, теперь закажу объём побольше (упакован отлично). Спасибо за подарок, очень приятно, его аромат тоже оценила и взяла на заметку.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли, все целое, отдельно спасибо за подарок
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне тоже прислали не герлен. Совершенно другой неизвестный мне аромат. Стойкий.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах не похож на оригинал, но мне понравился. И держался полдня. Подарок-пробник тоже не плохой.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохие духи и пробник понравился, но не очень стойкие
Виталина   ⭐⭐⭐⭐☆
Духи мне не подошли, потому что нет запаха лаванды,который я безумно обожаю. Мне понравился подарочный пробник с запахом миндаля.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала на пробу, не зашли, не мой запах, слишком сладкий , первоначально преобладала нотка миндаля, тяжеловаты для меня. В подарок был вложен пробник Tom Ford Lost Cherry , аромат из той же серии - восточный, сладковатый.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Стойкие, на коже держатся даже после того как примешь душ, НО запах отличается от оригинала СИЛЬНО!! И цена 3 мл. То 294р, то 220, то 147р…. Наверно от этого и зависит, что нальют в пробник… Ещё положили пробник другой водички, за это спасибо)
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Для взрослых женщин
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Духи отличаются от оригинала от слова совсем,но стойкие
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Флакон, целый, упакован в плёнку. Но вот запах не совсем похож на оригинальнал, если не сказать, совсем не похож. Увы, духи сложно покупать, не понюхав.
Наташа   ⭐⭐⭐☆☆
После нанесения появляется неприятный аромат затхлости. Пробника мне не хватило. К оригиналу не имеют отношения.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не тот запах и шёл долго
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Ничего общего с оригиналом нет от слова вообще, у этих духов нет ни шлейфа, ни поэтапной раскрваемости, просто духи, аромат для зрелой женщины

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками