| Xiaomi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 287 руб

Макс цена на ВБ: 1008 руб

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Беспроводные наушники Pro


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные наушники. Покупала мужу. В восторге и я, и супруг. Пришли немного заряженные, т.е есть возможность проверки рабочие или нет. Сделала все по инструкции, зарядила бокс, наушники, сопрягли устройство. Звук хороший, микрофон работает на 5+. Очень боялась, что собеседник будет плохо слышать говорящего, но это далеко не так.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились, работают отлично, опыта общения с другими не было, сравнивать не с чем))) Пришли i100. Цена отличная, упакованы были хорошо.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники отличные, держат зарядку целый день. Много разговаривала по телефону, слышала ютуб. Рекомендую. Заказала вторые. Посмотрю, сколько прослужат.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Однозначно пять звёзд. Покупкой доволен, хороший звук, не заикается не пропадает, все чётко. Пришли на 50% заряжены. Подключились без проблем. Отличный товар за такие скромные деньги. Рекомендую!!!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники хорошие, пришли быстро, хорошо запечатанные в коробке. Были немного разряжанны, пол часа зарядила, и слушала музыку, звучание хорошие, посмотрим сколько они проработают.?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая, коробка была немного помятой, наушники громкие. Пришли заряженными на 40 процентов. Покупкой довольна.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший товар за очень небольшую цену. Правда, вместо заявленного i12 без всяких объяснений продавца пришёл i100. Проверить при получении было невозможно- наушники пришли разряженными. Качество звука , когда зарядила и проверила, оказалось хорошим: яркие басы, громкость хорошая. Зарядки хватает часа на 1,5-2. Посмотрим, долго ли прослужат.
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли наушники, пока рабочие. Посмотрим на сколько хватит, пока только из минусов это задерживается доставка, и пришла коробка не целая, и инструкцию придётся переводить?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
За свою цену пойдут
Сабина   ⭐⭐⭐⭐☆
неплохие наушники, но крышка хлипкая пипец, за это снижаю одну звезду(( звук хороший, вообщем я считаю что за 400 рублей заебумба
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
За такую цену весьма не плохо
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
наушники тихие,зарядка отображается.В целом пойдут
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Никогда больше не куплю сенсор. Команды эти наушники не выполняют совсем. Стоп и воспроизведение. Все. Звук норм. Но прибавлять его, или убавлять, так же как переключать треки - надо только в телефоне. Не слушаются они. Брала в подарок. Теперь как то дарить стыдно
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Очень плохо, но хорошо обработано маркетологами. В ушах не держится, работает 30 мин, а не 3 часа, музыку ещё можно слушать, а собеседника почти не слышно. Невнятно переключение с музыки на разговор. Сенсор очень чувствительный, что не удобно. Общее отрицательное впечатление.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Не держат заряд. А потом ещё и заряжаются 2-3 часа. И всё опять через пол часа надо заряжать. В прошлом году такие же брала себе работают на ура. А вторые взяла мужу и всё хоть выкидывай. Хотелось бы вернуть товар
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Это наушники не Xiaomi, как написано, а неизвестного производителя китайского... На коробке написано TWS. Исполнение вроде бы неплохое, но это как раз на одну звезду. Не работает один наушник, как не пытался подключить... Звук в одном работающем наушнике так себе, не для прослушивания музыки. Не рекомендую. Лучше добавить 1000-1500 руб. и купить настоящие наушники Xiaomi в магазине электроники - хотя бы с возвратом проблем не будет. Хоть я и постоянный клиент Wildberris и все покупки удачные, но вот в этот раз нарвался...
А   ⭐☆☆☆☆
Заказала i12 за улучшенное звучание. Прислали i11. Тихие. Для проверки подлинности на упаковке штрихкода нет. Упаковка повреждена. Буду возвращать и перезаказывать. Нужны i12.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Продавец недобросовестный. Наушники не рабочие. деньги вернуть невозможно. заявку по браку отклоняли несколько раз, на обращения не отвечают, полный игнор. Техподдержка подтвердила правильность оформления заявкии, отправила заявку на повторное рассмотрение, но продавец опять не ответил. Покупать только у другого продавца!
Антон   ⭐☆☆☆☆
Наушники отвратительные. Они даже на 400 р не тянут. Коннектятся через раз. Все что говорили в предыдущих отзывах(из за которых и купил) не соответствует действительности. Крышка футляра болтается. И. Т.д

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками