Наполнитель древесный для кошачьего туалета 20 литров | BIOCLEAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 179 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Наполнитель древесный для кошачьего туалета 20 литров


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный наполнитель и намного дешевле, чем в обычных магазинах. Очень большой объём, теперь моему котику хватит надолго. Спасибо, очень довольна покупкой! Рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер супер супер отличный наполнитель!!!!! 55 звезд⭐⭐⭐ производителю!!!. Упакован был отлично и он реально пахнет хвоей! И запах усиливается, когда котя? сходит по малой нужде) в туалете пахнет елками???, если котя сходит по большой нужде и старательно закопает, то запаха тоже нет!, но моя ленится... гранулы средних размеров думаю мыше-хомячным зверикам тоже будет удобно. Спасибо братья белорусы!!
К   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычный древесный наполнитель. Меняю лоток раз в сутки, насыпаю не много. Запаха мочи нет, пахнет деревом. Не стоит смывать в туалет, только то что будет на совке с какулями.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё как в описании, единственное не понятно как их убирать из лотка, после того как кот посикал он рассыпаются в крошку, сложно отделить чистый от использованного , не комкуется . Наверное перейдем обратно на комкующийся
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился, гранулы хорошо спрессованы, диаметр с карандаш, пахнет древесиной, пакет упакован в стрейч пленку, долго шёл заказ правда…что я уже дотащила из Ленты, но все равно взяла, лишним не будет, коты у меня капризные, так что посмотрим…
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный наполнитель. Только таким и пользуемся. Цена сказка.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычный древесный наполнитель. Меняю лоток раз в сутки, насыпаю не много. Запаха мочи нет, пахнет деревом. Не стоит смывать в туалет, только то что будет на совке с какулями.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший наполнитель, всегда таким пользуюсь, всё пришло в целости, очень довольна
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная насыпушка :) 5 кг,как и заявлено. Теперь надолго хватит. Берите,не сомневайтесь!
Мирра   ⭐⭐⭐⭐⭐
К наполнителю претензий нет. На вид нормальный и пыли не много. В лотке, правда пока не пробовали. Постороннего запаха нет. Но упаковка, конечно, желает лучшего! Первоначальный пакет весь разползся, перемотано толсто стрейчем, который тоже лопнул и гранулы выспались. Дома перевесила, вас соответствует. За эту цену пойдёт, но как-то неприятно.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом нормальной за такие деньги, но много пыли
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
5кг древесного наполнителя . на 4ку пойдёт . крошки где-то пол кило в упаковке !
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Объем 20л -это не объем упаковки, а объём влагопоглощения, о чем продавец умалчивает в параметрах товара. Это информация есть только на упаковке! Вес соответствует заявленному.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Наполнитель идет 13 л, хотя на картинке заявлено 20л. В параметрах указано 5 кг, это соответствует действительности.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила быстро. Цвет не такой как на картинке -он серый, но за такую цену ладно. В работе пока не пробовала.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пакет пришел без всяких этикеток. Буду надеяться, что получила то, что заказывала.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐☆
Вцелом, неплохо. Наполнитель хороший, пахнет деревом. Из недостатков цена, 150 р./5кг. против 108 за тот же вес в начале августа; отсутствие ручек в пакете, поэтому не очень удобно насыпать. Хотя сам пакет застегнут хорошо, есть линия отреза. Рекомендуется.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Мешок большой, это недорого за такую цену.Сняла одну звезду что есть опилки, но может раскрошился при транспортировке.Наполнитель в пакете индивидуальном и просто замотан в плёнку из за этого тоже сняла одну звезду.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Наполнитель не плохой за свою цену. Но пакет рваный, перемотке пищевой плёнкой.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками