Костюм Sportswear Woman | BAWER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 630 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Костюм Sportswear Woman


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень понравился. Выглядит дорого, не скажешь что стоит 700 руб. На 90/68/90, рост 158, отлично подошли и М и Л. Были муки выбора, какой оставить. Оставила Л, он не много посвободнее.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобный,приятный к телу костюм.Немного смущают огромные стразы,но думаю,это временно.Размеру соответствует,молния не топорщится.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество порадовало. Ровные строчки хорошими нитками. Качественная фурнитура. Оформлен пришивными стразами мило, для разнообразия. Размер L на 44-46. На 44 размер сел свободно. На худенькую не в обтяжку. Брала дочери, очень понравился. Респект дизайнеру.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество товара хорошее,но как сидит,это просто не что. Брала разные модели , разных размеров.на параметры 90-70-90 этот сел более менее.но штаны это ужас,перешивать,нет желания.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм на свои деньги , но змейка заедает и расходится …
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань качественная. Приятная к телу. Доставка быстрая. Товар хорошо и аккуратно упакован. Костюм понравился. Единственный недостаток, стразики плохо держатся. Спасибо.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Весь грязный пришол надеюсь Отстирается
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Так в целом мне понравился, ткань приятная к телу, заказала себе на размер больше, кофта села идеально, штаны не налезли, к сожалению возврат
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
По размеру все хорошо на 9-илетнего ребенка. Рисунок держится спустя 4 месяца носки на физ ру. Но весь скатался,колечки у кофты (для шнурка) вывалились.Брала за 598р - цена для него хорошая.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Костюм хорошего качества, и смотрится неплохо. Но отказ, т. к. брак, сзади на брюках горизонтальный разрыв, как от лезвия
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Костюм пришёл в ужасном состоянии когбуто в нем землю рыли даже мерить не стали ужас заказали два цвета второй был белого цвета с ним всё хорошо белый забрали

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками