Платье для девочки/ Платье детское с коротким рукавом/ Детское трикотажное платье/ Платье для сада | Littledandy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 243 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Платье для девочки/ Платье детское с коротким рукавом/ Детское трикотажное платье/ Платье для сада


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, за 358 руб, какие требования можно предьявлять, ткань конечно синтетика. На девочку 3,5 года 104 чуть длинновато, но не критично.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Яркое, красивое, для разнообразия нормально, не ожидала, что юбка из синтетики, со скидкой своей цены стоит. Рекомендую к покупке.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье дочке понравилось. В садик самый раз. Размер 4, ниже колен. Возраст 2,8. Получился с запасом. На лето в самый раз. Не знаю как будет после стирки.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое платье!Даже настроение поднялось,когда его развернула.Все ровненько,аккуратненько прошито,ткань приятная на ощупь.Самое главное-дочке очень понравилось!Спасибо производителю!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычное платье за 330 купила, но дороже оно и не стоит. Для сада, для Разнообразия....
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала за 603 рубля, моих денег не стоит. Верх платья и низ подола - плотный трикотаж, а подол с рисунком - тонкая синтетика. Сложно себе представить стирку данного изделия, думаю, подол окраситься от трикотажа и будет грязно-серый. На девушку 3 лет слегка большевато, но к лету будет хорошо.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Красивое платье,но качество оставляет желать лучшего. Везде торчат нитки. Юбка оказалась соединена с рукавом длинной ниткой. Оставили, т. к дочке понравилось. Размер соответствует.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками