| Marussia | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 157 руб

Макс цена на ВБ: 383 руб

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Шампунь бессульфатный для восстановления волос, 400 мл


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользовалась шампунем фирмы «Synergetic”, но качество испортилось, волосы не промывались даже прсле 4 раз, решила попробовать что-то новое и взгляд мой пал на этот шампунь. И о, фантастика! Пенится замечательно, с первого раза мои длинные волосы замечательно промылись(до скрипа), расход маленький, специально не стала пользоваться маской и бальзамом, чтобы посмотреть как себя поведут волосы. И о, фантастика номер 2! Волосы мягкие, шампунь не сушит и не вредит. И как вишенка на торте-изумительный сильный аромат смородины, просто космос, будто понюхала куст смородины. Однозначно это лучший безсульфатник из всех, что я перебробовала(даже среди дорогого сегмента). 100 из 10! Качество удивляет при низкой цене товара. Буду брать постоянно?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный шампунь, на мягких ко-павах, очень нежная текстура, сначала расстроилась, что не особо пенится, но на самом деле по голове распределяется приятно) аромат кайф- тупо натуральная смородина, без химозности и приторности. Девочки, кому жирнит волосы…Ну не надо пользоваться каждый раз увлажняющим шампунем, если у вас нет жестких проблем с сухостью головы. В сбалансированном уходе у вас должен быть и увлажняющий, и глубоко очищающий, и нейтральный шампуни, которые вы чередуете и будет вам счастье) одна баночка всех запросов не решит. Как увлажняющий - этот шампунь класс и все требования к нему выполняет получше шампуней за 3 к на моей полке, вот честно.
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне шампунь понравился, промывает хорошо и пенится неплохо, немного сушит волос как мне показалосьт, но я всегда использую либо кондиционер, либо сыворотку в конце, так что лично для меня это не критично. Пахнет смородиной, а не какой не кошачьей мочой, видимо комментаторы ниже переболели ковидом, раз такие обонятельные извращения))
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне шампунь очень понравился. Как обладатель чувствительной кожи головы, этот шампунь отлично подошел. Хорошо промывает, но и не пересушивает кожу головы, что очень важно для меня. Брала специально в зиму, так как зимой начинается вся ипопея с кожей. Запах облепихи обожаю. В нос не бьет. Раньше брала натуру сиберику, но ценник космический, а тут цена и качество - шикарно. 200 рублей за такую бутылку. Сам шампунь не жидкий, что тоже очень хорошо. Волосы после него шелковистые и рассыпчатые. Пришло кстати все целое и хорошо упакованное в пупырку.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый вечер! Шампунь густой,пенится хорошо,но опять же все зависит от воды,от ее качества.Вода у нас мягкая,расход шампуни минимальный.Запах обалденный, действительно пахнет листьями смородины.Шампунь подошёл,взяла и бальзам этой серии, эффект отличный.Спасибо другим покупателям,т.к. брала данную продукцию по отзывам, и спасибо продавцу и производителю:)!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Звезды сильно снимать не стану, потому что шампунь хороший, волосы не сушит, но не всем типам кожи головы он подходит. Он только для сухой или нормальной кожи, потому что моя жирная пачкается с ним уже на утро после мытья. Закончится буду переходить обратно на сульфатники, видимо шампуни без sls не про меня
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычный дешевый шампунь. Именно по этому и взяла) а то что после него какой то супер вау эффект..брехня))) и кстати, пахнет очень сильно облепихой, тоже не очень. Пришел обмотанный пленкой и пакетом. Через пакет видно было что вытекло, около 50мл , сотрудница вб уговорила не отказываться))) проблема в протекании кстати вина упаковщиков! Крышечку в следующий раз чем нибудь закрепляйте, она была открыта
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставлен в срок. Снимаю звезду за то, что пролился в пути. Не хватает трети флакона. Просьба упаковывать лучше. О продукте: шампунь хороший. Расход экономичный. Промывает хорошо, увлажняет и препятствует спутыванию волос. Запах смородины?. В тандеме с бальзамом вообще супер. Продукт к покупке рекомендую.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
После мытья волос этим шампунем от случайного прохожего на улице получила комментарий: "Как от вас приятно пахнет!"? Ещё из плюсов - хорошо придаёт объём.  Минусы - сушит волосы, а кожа головы через день становится жирной(( Сейчас использую так: этим шампунем мою только волосы (на кожу головы не наношу), после мытья наношу на волосы масло, и получаются волосы достаточно объёмные и несухие.
Элеонора   ⭐⭐⭐⭐☆
Удивляюсь комментариям ниже :запах кошачей мочи, это надо же так, надо кому-то обаняние проверять ?у меня кот живёт, каждый день выливаю, конечно шампунь так не пахнет. Он реально пахнет смородиной с куста, первый раз когда открыла тоже показалось что очень специфический запах, а потом "за волосы было не оттащить" очень здорово пахнет. А кому не нравится натуральный запах - пожалуйста, 21 век на дворе есть огромный выбор что нати по душе, не пойму зачем шампунь ругать в комментариях ? Снимаю одну звезду за доставку, шампунь реально два раза пролитый пришёл
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Одну звезду сняла за неудачную упаковку. Шампунь вытек, сколько не могу сказать, но немного. Заметила только дома. Ранее всегда получала гели, шампуни в идеальном состоянии, поэтому перестала проверять. Теперь буду. Сам шампунь пахнет хорошо. Этой маркой уже пользовалась, нравится. Мои жирные волосы промывают идеально! Волосы долго остаются свежими!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
товар упакован только в пакет, защитной мембраны нет, не рискну таким пользоваться, мало ли кто его открывал, отливал? но аромат черной смородины приятный
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Detox с экстрактом смородины - запах мягко говоря не очень. Ранее был со смородиной в тюбиках - приятный аромат свежей смородины, но почему-то сняли с производства. Компания настаивает на том чтобы покупатели брали эту линейку, но, извините, выражусь мягко запах чересчур активный… Хотя свои свойства он сохраняет - вымывает тщательно. И все же пожелание: верните тот старый формат шампуня с приятным смородиновым ароматом. Судя по отзывам на многих порталах, те кто пользовался этой маркой давно, недоумевают зачем нужно было менять на это..
Лия   ⭐⭐⭐☆☆
По описанию - все правда. Запах насыщенно смородиновый, очень вкусно пахнет, на волосах долго остается этот запах. Отмывает волосы до скрипа - это так, правда - сразу после первого намыливания (я по два раза наношу шампунь, когда мою голову). Но кроме скрипа по волосам, больше ничего - совсем не промывает, волосы на следующий день уже как грязные. Несколько попыток было «привыкнуть» к шампуню. Нет, не получается. Эффект грязных волос на следующий день так и выходит. Стоит теперь шампунь на полке. Использую раз в неделю, а то и реже: когда маску делаю для волос с касторовым маслом, смываю этим шампунем, а в конце мою голову другим
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Выкупила, т.к. был необходим, но мало того, сто упаковка товара была повреждена, так ещё и дома обнаружила, что не хватает примерно 100 мл! Безобразие!!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Обычный СУЛЬФАТНЫЙ шампунь. Не подходит для сухих и вьющихся волос. Пахнет хорошо, пенится ,благодаря сульфатам тоже. Красивая упаковка. Пришло все целое. Придется отдать кому-нибудь.
Джамиля   ⭐⭐⭐☆☆
Шампунь имеет своеобразный запах, но не кошачий мочи конечно, волосы после мытья пушистые и объемные. Все вроде хорошо, но….. через пару применений жутко начала чесаться голова, посмотрела челку и возле ушей на корни волос, вроде перхоть нет. Успокоилась. Но зуд не прекращался, просмотрела корни волос чуть дальше и обнаружила перхоть. Увы и ах, не подошел. И у дочери перхоть от него.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
В деле не пробовала, но пришёл разлитый, 1/3 вылилось. Выкуп сделала, но большая просьба придумайте пожалуйста, как упаковать по лучше чтобы не проливалось!
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю у кому отзыв адресовать, к производителю или поставщику. Но пришёл полупустой, с засохшим шампунем в пакете. Девушки на пункте выдачи сказали, что даже в этом случае, если возврат на месте, всё равно снимут за возврат деньги. Пришлось брать. Но, очень грустная ситуация.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками