| Marussia | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 147 руб

Макс цена на ВБ: 373 руб

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Шампунь укрепление и тонус для объема и роста волос 400 мл


Все скидки

Иоланта   ⭐⭐⭐⭐⭐
В этот раз заказала шампунь укрепление и тонус с облепихой. Заказываю впервые конкретно такой шампунь , но с вашей маркой уже знакома. Запах офигенный! Такой лёгкий и свежий , вкусный, сладкий, прикольный, короче мне понравился аромат. Упаковано идеально, сама бутылка красивая . После мытья волосы хорошие, мягкие и шелковистые, блистящие. А вот насчёт роста он могу сказать, если действительно будет кроме косметического так и лечебный эффект, я стану вашей постоянной клиенткой ! Спасибо за цену, очень доступная, хорошее отношение между цена и качество
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
К шампуню вопросов нет. Промывает хорошо, пенится хорошо, мягкий. Беру шампуни этой марки не впервые. Но весьма расстроило, что бутылка была на треть пуста, причем следов шампуня в упаковке,в которой пришла бутылочка, не было. Такая же ситуация и с шампунем со смородиной((( одновременно два разных брала. Никогда не вскрывала флакончики на ПВЗ, чтобы посмотреть полная бутылочка или нет, не было проблем ни с кремами, ни с шампунями, а когда забираешь 20 позиций, нет времени обращать внимание на вес товара. Может и не поставщика вина,а склада, но зачем тогда разлитые бутылки отправлять.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользовалась шампунем фирмы «Synergetic”, но качество испортилось, волосы не промывались даже прсле 4 раз, решила попробовать что-то новое и взгляд мой пал на этот шампунь. И о, фантастика! Пенится замечательно, с первого раза мои длинные волосы замечательно промылись(до скрипа), расход маленький, специально не стала пользоваться маской и бальзамом, чтобы посмотреть как себя поведут волосы. И о, фантастика номер 2! Волосы мягкие, шампунь не сушит и не вредит. И как вишенка на торте-изумительный сильный аромат смородины, просто космос, будто понюхала куст смородины. Однозначно это лучший безсульфатник из всех, что я перебробовала(даже среди дорогого сегмента). 100 из 10! Качество удивляет при низкой цене товара. Буду брать постоянно?
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычный дешевый шампунь. Именно по этому и взяла) а то что после него какой то супер вау эффект..брехня))) и кстати, пахнет очень сильно облепихой, тоже не очень. Пришел обмотанный пленкой и пакетом. Через пакет видно было что вытекло, около 50мл , сотрудница вб уговорила не отказываться))) проблема в протекании кстати вина упаковщиков! Крышечку в следующий раз чем нибудь закрепляйте, она была открыта
Лия   ⭐⭐⭐☆☆
По описанию - все правда. Запах насыщенно смородиновый, очень вкусно пахнет, на волосах долго остается этот запах. Отмывает волосы до скрипа - это так, правда - сразу после первого намыливания (я по два раза наношу шампунь, когда мою голову). Но кроме скрипа по волосам, больше ничего - совсем не промывает, волосы на следующий день уже как грязные. Несколько попыток было «привыкнуть» к шампуню. Нет, не получается. Эффект грязных волос на следующий день так и выходит. Стоит теперь шампунь на полке. Использую раз в неделю, а то и реже: когда маску делаю для волос с касторовым маслом, смываю этим шампунем, а в конце мою голову другим
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Купила, начитавшись положительных отзывов. По поводу аромата - запах очень термо ядерный, у меня растёт смородина, поверьте, так сильно она не пахнет. Пока моешь волосы, вроде ничего. Но мокрые волосы пахнут так, как-будто котики на голову нагадили.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Покупала из-за аромата. Он действительно шикарный. Но сам по себе шампунь для очень и очень лояльных волос. После месяца использования волосы стали суше, кожа головы высохла, появилась перхоть. Преимущество этого шампуня - отменный аромат свежей смородины и хорошая пена. Других достоинств не заметила. Волосы как были сухими, так и остались, если не хуже стали. Не советую тем, кто хочет увлажнить свои локоны. Для повседневного применения вполне подходит тем, у кого нет ни единой проблемы (у дочери сухости замечено не было)
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю у кому отзыв адресовать, к производителю или поставщику. Но пришёл полупустой, с засохшим шампунем в пакете. Девушки на пункте выдачи сказали, что даже в этом случае, если возврат на месте, всё равно снимут за возврат деньги. Пришлось брать. Но, очень грустная ситуация.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказала уже третью шампунь от этого поставщика. Два на *** одну на вб. Все три пришли сломанные. Ну неужели нельзя в коробку упаковывать еще. Сама шампунь очень нравится мне, пропала перхоть изуд головы. Но упаковка желает лучшего.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками