Рубашка подростковая / школьные рубашки для мальчиков / рубашки с длинным рукавом / детские рубашки | Nota Bene | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 159 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Рубашка подростковая


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашки отличные! Ткань замечательная, шелковистая, соответствует составу. Но рубашка рассчитана на стройных детей, то есть без пуза, что, к сожалению, не наш случай. По росту рубашка соответствует размеру полностью.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Заказывали две рубашки разного размера и на обеих рубашках на спине розовые следы от вставки со стороны пуговиц. Получается рубашки лежали где-то во влажном месте и вставка окрасилась. Что же было бы после стирки? Возврат.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала обе рубашки , белую и голубую. Белая была действительно из модала, хорошо упакованная , приятная шелковистая на ощупь. Голубая же была обычной, хлопковой, сильно мнущейся, неопрятно сложенной в запаянный пакет ( видимо не первый отказ). То есть состав ткани у голубой рубашки не соответствовал заявленному 70% модалу и 30 хлопка , как у белой. Поэтому отказ. Белую взяла с удовольствием, уже не первый раз
ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество соответствует высоким запросам, нет претензий. Но вот с моделью не совсем удачно. Воротник очень массивный у рубашки, одно на другое нашито. Необычность модели сначала понравилась, и что пачкаться сильно не будет. Но вот эти пуговички на рубашке, к которым пристегивается воротничок - это что-то! Даже на фото видно, как под ними топорщится ткань. Они вырвать и ткань могут, постоянно этого опасаюсь, вообще их на сам воротник перешить проще. Это не к магазину, к производителю!
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Рубашка неплохая. Ткань мягкая, белая. Сидит на ребенке отлично. Но пришла вся в пятнах. На спине след от обуви. Очень жалко. Если бы не срочная необходимость не взяла. Хорошо хоть все отстиралось.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пакет с рубашкой отдали порезанный, и рубашку тоже задели, плюс она была грязная в месте где пакет оказался вскрыт. Девушка отдала рубашку скрыв факт пореза. сама тоже схватила не проверив целостность упаковки. Отвратительное отношение к доставке вещей. Рубашка в целом понравилась, качество хорошее. Порез был внизу рубашки, место которое заправляется в брюки, поэтому рубашку решили оставить.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Уважаемый производитель, дайте сами оценку своему товару. Сколько звёзд Вы бы себе поставили за такое качество, и цену в 900 р ? Пожалела о покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками