канцелярия милая набор школьный | Sweet Cat Shop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 370 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на канцелярия милая набор школьный


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного не такой , как на фото, зеркала нет, а тетрадь , блокнот и значок вообще другой расцветки. Из всего набора соответствует только ручка )) ребёнок ничего против замены не имел, правда за зеркало чуть не обиделся, вы уж как-то контролируйте соответствие товара с фотками - дети же ждут что на фото. В любом случае спасибо, все красивое!
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
набор дочке понравился,только она искала вторую ручку (фломастер) как показано на картинке! в наборе две тетради,блокнот,три открытки ,бумага для заметок,значок!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ пришёл в срок, в целости и сохранности. Набор отличный, качественный, яркий и необычный, подойдёт в качестве подарка. Заказываем уже не в первый раз: всё отлично и аккуратно упаковано. Спасибо производителю, представителям бренда и Wildberries за отличный товар!
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень милый набор! :3 все в целости и сохранности и все в наличии. Я брала набор "ой, всё", девушка, которой дарила, осталась в восторге. Спасибо!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наборчик классненький ?Пришло быстро, в целости сохранности. Спасибо ?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, яркий набор как на картинке, всё на месте. Покупали на подарок, ребёнку очень понравилось.В наборе была ещё наклейка.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала дочке исключительно из за зеркала, увидала уже дома,так бы отказалась.очень жаль что его не было в наборе. Сделайте правильное описание. Набор своих денег не стоит.
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Не то что хотела Блокнот с корги
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
В наборе нет зеркала!
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
В наборе не хватало зеркальца. К сожалению, отказ? Вы бы хоть проверяли свои наборы и фото на сайте, не совпадают же. Отредактируйте уже, судя по отзывам это не единичный случай( Обидно когда так происходит.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Товар вцелом неплохой, но пришёл не в полном комплекте, отсутствовал попсокет. Ребенок немного расстроился. Раз производитель заявляет о его наличии,значит он действительно должен быть....
Елена   ⭐☆☆☆☆
Тетради мятые, на обложке жирное пятно, скетчбук малюсенький. Покупала за 322 рубля , за эти деньги ещё куда ни шло, но за 500 как сейчас - оно того не стоит
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Пакет упаковочный порван, склеен скотчем так, что к тетрадям скотч прилип. Ручки, значка и стикеров нет.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная сборка заказа,прислали одну тетрадь и это за 388 рублей???
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Чудесный набор от Sweet Cat Shop для настоящих любителей авокадо! Состоит из ручки сквиш, попсокета, 2-х блокнотов, набора карандашей, тетрадки 18 листов, мини блокнота с обложке. - это описание товара А это комплектация - ручка; тетрадь; карандаш - 3 шт; блокнот - 3 шт. Где, простите , попсокет? Ну и, конечно, в наборе его не было. 1 звезда за введение в заблуждение, на WB со мной такое впервые. Неприятно, но выкупила, потому что надо было срочно. Обычный канцелярский набор, на фото продавца выглядит презентабельней, чем в жизни.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками