| Kilarta Buna | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 141 руб

Макс цена на ВБ: 251 руб

Купила на Вайлдберриз за 72 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Стикини силиконовые на соски


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стикини отлично держатся после нескольких использования, приклеиваются к коже как в первый раз. Для ношения на несколько часов под открытую одежду, в которой не должно быть видно бюстгальтера - идеальное решение. Если одежда обтягивает, то будет виден контур стикини, но, на мой взгляд, это лучше, чем соски. Подойдут для нерегулярного ношения, т.к. в них грудь как в парнике, после снятия остаются капельки.
Снежанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные стикини, в носки удобны, под одеждой в меру заметны, но это лучшее решение!! чем если будут видны соски))
Алия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала впервые.Все упаковано на отлично!Еще и салфеточка.Покупала такой диф,понравилось,надеюсь и стикини не подведут
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На юг это просто спасение, девочки! Любой топ обтягивающий можно одеть, и не париться)) Не ощущаются вообще, а сидят надёжно. Пошла вторую пару заказывать.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь. Всё в порядке. Держатся на теле хорошо. Спасают от необходимости ходить в бюстгальтере в жару. Но очертания кругов заметны под тонкими светлыми футболками. Под остальной одеждой не заметно. Рекомендую.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Слава тому, кто придумал эти штуки??? Чтобы летом не ходить в бюстгальтере для маленькой аккуратной груди идеальны. Клеятся также хорошо как и в первый день (в использовали неделю). Есть конечно и минусы: под белой и серой майкой заметны; под ними при носки создаётся эффект парника, когда снимаешь все в каплях, как после душа. НО☝? для меня эти минусы теряются на фоне плюсов, за это и такая оценка.?
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
На мой взгляд слишком розовые, из-за этого немного видно под одеждой. В подарок положили резиночку, спасибо
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не знаю, удалось ли камере передать оттенок, но он достаточно яркий розовый, по крайней мере для моей кожи. На не загорелой груди еще заметнее. Если надевать что-то просвечивающее, например белый хлопковый топ в обтяжку – заметно, лучше тогда вообще без всего ходить. А с достаточно плотным топом – хорошо, не видно. В отзывах других девушек цвет как будто более бежевый телесный, может быть это только мне такой розовый попался.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Пробовала много разных стикини, но эти - самые худшие. Во-первых, они такой формы, что края сильно выделяются (у нормальных стикини толщина плавно снижается к краям), из-за чего под обтягивающей одеждой их очень заметно. Во-вторых цвет совершенно неестественный, последствие то же - очень заметно. В-третьих, они слишком мягкие, легко гнутся и отлипают, что очень ненадёжно. В-четвёртых, живут они очень мало - хватило на месяц с натяжкой, до этого брала другие - прожили полгода. Вот эти клееночки, на которые стикини наклеены изначально, не могут быть использованы повторно, это очень неудобно, обычно в комплекте идут пластмассовые полукруглые формы, которые сохраняют форму и долговечность изделия. Короче, за такую же цену можно взять намного более качественный товар, не спускайте деньги.
Христина   ⭐☆☆☆☆
Смотрятся стрёмно,видно под одеждой, плюс к тому же под ними парник создаётся,кто оставляет положительный отзыв тот просто хочет вернуть хоть сотку что доставщик возвращает за положительный отзыв это жесть ? , не рекомендую
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Спасибо, теперь видны не только соски, но и эти штуки
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Видны через топик. Совсем не понравились, очень толстые. Не советую.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ерунда, под одеждой видно, вырисовывается приклеенный сосок , выглядит ужасно не эстетично

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками