| Альт-Пласт | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 135 руб

Макс цена на ВБ: 273 руб

Купила на Вайлдберриз за 112 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Ланч бокс герметичный 1,5л (20х16х9см)


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар хороший, и контейнер действительно качественный, но посмотрев отзывы решила его сразу проверить в пункте выдачи. 1) , за что минус нужно поставить, так это то, что упакован он в пакет, который кстати(!), запаян. Когда я пакет окрыла, то обнаружила, что на углу присутствует не то чтобы трещина, а дыра, и осколков от контейнера в пакете нет, а это значит, что упакован он был уже битый. Я отказалась и закажу такой снова. 2)вчера поздно вечером, я заказала 2 таких контейнера, но разными заказами. Так вот один пришёл сегодня, а второй будет только завтра. Тоже вопрос почему? Хотя мне ответ очевиден. Умышленно подсунули не то чтобы брак, а бой, поэтому проверяйте все на кассе. А я жду новый такой и буду заказывать до тех пор, пока не привезут целый. 3)Уважаемый продавец, имейте мудрость упаковывать свой товар таким образом, чтобы не возникало таких ситуаций, у этого пластика хрупкость как у стекла. К сожалению в пункте выдачи я не сделала фотографию. Отказ сразу.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Контейнер очень большой, удобный, закрывается плотно. Пришел целый. Есть минус. При мытье крышки нельзя вынимать резинку, чтобы лучше промыть. Резинка обратно не ставится - выпадает. Хотя в контейнерах других производителей, промыть резинку на крышке - без проблем. Вообщем, за эту цену, нормально.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вместо заявленного объема 0.8 пришёл объем 0.6. И возврат нет смысла делать, т. к. из стоимости контейнера в 90 рублей снимут 50. Вот, кажется, что мелочь, а очень не приятно. К качеству товара претензий нет. К покупке рекомендую. Пластик плотный, зажимы держат хорошо. Производителю спасибо, а WB - будьте внимательны при сборке заказов.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный качественный контейнер, но одна большая претензия к производителю: этикетка на дне контейнера приклеена ТАКИМ КЛЕЕМ, что этикетка отклеилась, а клей остался и ничем не счищается, контейнер остаётся липким и выглядит грязным.
Константин   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный, герметичный контейнер. На крышке не убран облой от литника, мелочь но неприятно. Поэтому 4 звезды.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Обязательно смотрите размеры, он очень маленький. Лучше чтоб продавец писал сколько миллилитров, а не сантиметров контейнер. И цвет не берёзовый как на картинке, а зелёный. Пришёл в каком то грязном замызганном пакете, даже открывать не стала.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Ланч бокс неплохой, но доставлен безо всякой упаковки, поцарапанный. За это минус 2 звезды.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Контейнер пришёл без упаковки, даже в целлофан не завернут, весь позарапанный.
Марта   ⭐⭐⭐☆☆
контейнер пришел норм, без трещин и т. д. но на счёт его герметичности я бы поспорила. все пролилось в первое же использование.
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Пришел быстро, но с браком, дыркой в боку. А так сам по себе контейнер хороший
Инна   ⭐⭐☆☆☆
Ну хотя бы в пакет обычный целлофановый можно же было завернуть !?!
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Брала 2 контейнера. Один пришёл без крышки
Виктор   ⭐☆☆☆☆
Ужасная упаковка, вернее её отсутствие. Хоть бы в пупырку обмотали. Просто положили в целлофановый пакетик. В результате отколот угол, трещины, нарушена одна защёлка. Нарушена основная функция контейнера - герметичность.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Контейнер пришёл со сколом. Запаковывать не умеют. Лучше не заказывать! За возврат треть стоимости. Нет смысла...
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Большое спасибо за сломанный контейнер. Уже все говорят не стоит покупать через W такую посуду. Почему нельзя было упаковать в коробку.
Артём   ⭐☆☆☆☆
Контейнер пришёл повреждённый, сразу вернул, так с меня ещё и 100р. удержали! Уважаемые, возврат не по моей вине! Был бы товар целый, я бы его забрал. Упакован в обычный пакет, никакой транспортировочной защиты.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками