Карандаш для бровей с 4-полосн аппл + Подводка-фломастер (L-12.5, d-1см) ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 80 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Косметический карандаш | Nice View


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как и у многих, лайнер для стрелок рисует, но немного тормозит по коже, стойкий, для бровей-выброшенные деньги, нет четких линий, засох.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне видимо повезло, пришёл не засохший, да и в работе уже неделю, все нормально. Цвет карандаша темно-коричневый. Очень.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл. Очень переживала что лайнер прийдёт засохшим, но нет. Всё нравится, по цвету идеально подошёл.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лайнер для глаз оч стойки, попробовала сначала на руке, только вечером оттерла, хотя мыла посуду, и вообще в воде часто. А вот для бровей, цвет не очень, рисует плохо, все размазано, нет четких линий, не знаю, может приноровлюсь. Для 250р может и ничего.
Yana   ⭐⭐⭐☆☆
Ну-увы-не буду оригинальна. То, что для бровей очень бледное и нечёткое. Лайнер наверное просто суховат. Нет красивой жирной линии. Плюс я взяла тёмно-коричневый, но он скорее серо-коричневый, причем больше серый, чем коричневый. Короче, не совсем барахло, но сама больше не куплю и рекомендовать не буду.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился,купила два одинаковых.но почему-то длина у носиков разная???Качество изделия оставляет желать лучшего
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
А мне вот совсем не понравился...пришел не засохший,но качество совсем не порадовало((да и стрелку рисовать не удобно.фломастер буд-то тормозит по коже.эту фирму беру впервые
Алия   ⭐⭐☆☆☆
Сухая подводка, не пишет совершенно. Читала отзывы, не помогло. Советовали потрясти и правда потом недолго рисует, но если рискнёте закрывайте перед этим крышку. Мне пришлось отмывать ламинат.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Подводка засохла после дня использования, а щёточка еще через пару, все условия хранения были соблюдены. Не советую, возьмите лучше что-нибудь в ценовом диапазоне повыше.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Ужасно. Подводка засохла в тот же день, хотя была закрыта. Лайнер для бровей на следующий день. Если потрясти недолго рисует и всё по новой. Проверяйте свою продукцию. Деньги платила зря.
Дарина   ⭐☆☆☆☆
Ужасная подводка!!!За 3 дня высох

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками