Набор тому "Кто плохо себя вел" | Вкусная помощь | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 173 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Набор тому Кто плохо себя вел


Все скидки

Артём   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывали два набора,пришли быстро,упакован в плотный пакет,наклеек на самой коробке не было,на вкус пока не знаем.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробочка крохотная, леденцов и того меньше. За 55 грамм сахарной карамели слишком уж дорого. Наклеек на коробке не было, только на упаковке
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подарочек с ладошку, пришёл не помятый, был завернут в прозрачный пакет, и наклейки были только на пакете, упаковка отличная!
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за аккуратную доставку, коробка была хоть и без пленки, пришла целая, не помятая. Срок годности нормальный. И что радует - ляпка со штрих-ходом от WB на тыльной стороне.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковано хорошо, очень маленькая коробка. 4 звезды только за идею.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Прикольно, но дороговато для картонной, маленькой коробочки)
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Оригинальное исполнение, отличный подарок. Леденцы не растаявшиеся и похожи на уголь. Коробка упакована в полителен, но один фиг наклейка со штрих кодом на самой коробке на лицевой части. Сборщики магазина вредители, иначе не назовёшь.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Верх идиотизма зафигачить наклейку прям на надпись! Мозги при работе видимо не включаются.
Мария   ⭐☆☆☆☆
А мне пришёл совсем без дополнительного пакета. просто коробочка с скотчем по бокам, штрихкодом на буквах, подтаявшими конфетами с разорванным полиэтиленовым пакетов внутри!!! Это ужас, господа!!!!!
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Это ж насколько надо быть деревянным чтоб так делать? Стыд и позор....себе так на лоб наклей....спасибо,что оставили без главной детали подарка....одна и таже наклейка и снаружи на пакете и изнутри на лицевой стороне коробки
Полина   ⭐☆☆☆☆
Получила заказ коробка целая,кто так умудрился наклеить стикер на слова , очень разочарована !!!! Будьте внимательны! Много уже отзывов кто про это говорил !
екатерина   ⭐☆☆☆☆
Соглашусь со всеми комментариями , сверх идиотизма клеить наклейку на лицевую сторону , все настроение испорчено , так как самое главное это крышка , поставила одну звезду из-за испорченного настроения

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками