Финики, Финики Араб,арабские, продукт для похудения натуральные, свежие, новый сорт,500гр,1000гр | DryFruit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Финики, Финики Араб,арабские, продукт для похудения натуральные, свежие, новый сорт,500гр,1000гр


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие финики, пришли аккуратно запакованные в коробочку, в подарок положили пастилу, спасибо:) На вкус финики не слишком приторные, кожица немного суховата, но её можно снять, а сама мякоть приятной консистенции. Буду покупать и дальше, советую тем, кто любит не слишком сладкие финики.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Финики большие, свежие. Упаковано в коробочку , все отлично Спасибо за подарочек который был в коробочке (пастила), неожиданно. Заказала ещё подруге. Спасибо производителю.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое, финики очень свежие, прелесть! Доставка быстрая, упаковано хорошо, и за подарочек спасибо!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Финики пришли хорошо упакованы, в пакет и в дополнительную коробку. Чистые, очень сладкие. Спасибо за конфетку в подарок!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Странноватый вкус..но это мое мнение..
Айше   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю во второй раз, финики вкусные. Но в этот раз снимаю звезду за неточность. Заказывала 1кг, а на упаковке указано 500гр. По весу чувствуется, что больше 500гр. Но всё же сбиваете покупателя. Исправьте, пожалуйста.
Раида   ⭐⭐⭐⭐☆
немного жирновато, так должно быть у не обработанные финики??, не сильно сладкие, нормально обычные финики.
Кирилл   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка отличная, за бонусы отдельное спасибо. Вкусные финики, очень близки к мазафати. Есть ощущение что финики покрыты каким-то маслом, не сильный но привкус у него есть. При промывании видна жирная пленка на воде. Возможно таким способом они не размазываются в коробке и дольше держат форму и цвет, но все равно хотелось бы услышать комментарий представителя.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
При заказе карточка висела на 500 гр, а пришли 200((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками