Масло тыквенное нерафинированное, 250 мл | Imperial Oil | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 187 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Масло тыквенное нерафинированное, 250 мл


Все скидки

Святослав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне масло понравилось, насыщенный вкус и аромат, правда это моё первое тыквенное масло:)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное масло данного производителя. Вкусовые ощущения на 100 баллов. Благодарю за заботу и качество доставки.?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло вкусное, ароматное, но вот с крышкой пришлось попотеть. Сначала не могли открыть, а сейчас не закрывается, прокручивается.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло мне понравилось. Вкус настоящего тыквенного масла. Цвет зеленоватый. Когда пишут что не ярко выраженный вкус хочется добавить что такой вкус масла только у обжаренных семечек, такое масло менее полезно. А это масло именно холодный отжим. Брала у другого производителя в 2раза дороже ничем не отличается. Так зачем переплачивать. Выбор за вами. ???
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Сложно открыть бутылку,вкус вроде тыквенный,но бывает и лучше и более насыщенный и тягучий
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Масло зелёного цвета, как и должно быть, не тяжелое для организма. По вкусу не понятно из чего оно. Покупала такое же масло у другого производителя, по меньше объём, вкус тыквенных семечек чувствовался, а здесь нет.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Я его неуспела даже получить( Масло было не упаковано, выскользнуло из рук работницы пункта выдачи... и разбилось(( Очень жаль( Обычно стекло хорошо упаковывают, но не в этот раз((
Илья   ⭐☆☆☆☆
Прислали быстро. Запах и вкус подсолнечного нерафинированного масла преобладает, жиденькое зеленоватое, тыквенного масла добавили больше для цвета, жаль повелся на хвалебные отзывы...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками