Брюки с кожаными вставками спереди | HI1 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 224 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки с кожаными вставками спереди


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго искала такие брюки. Заказала сразу два цвета. Зелёные и синие. Зелёные пришли, а синих нет. Брюки очень хорошие. Смотрятся идеально хотя я не худенькая. Спасибо производителю большое прибольшое. Рекомендую к покупке. Жалко, что синие не прислали. Буду заказывать ещё раз.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие брюки. Стильно смотрятся. На свободное облегание лучше взять на размер побольше. Цвет насыщенный, благородный. Мне достались именно брюки, не лосины. На рост 172 см подошли идеально. Длина по внутреннему шву 82 см. По сезону - на тёплую весну /осень Рекомендую.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки очень хорошие, на рост 164 ничего обрезать не надо. Есть несоответсвие фото и оригинала по ширине брючин внизу, немного шуршат- но это естественно т.к. материал такой, в носке не проверила ещё, а так всё отлично, в размер 66
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начала со швов все в порядке прошито хорошо. Идут размер в размер но низкая посадка у кого животик надо брать на размер побольше. Сделаю возврат и перезакажу. Уж больно понравились мне
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки идут размер в размер. Поэтому начитавшись комметов взяла больший размер, в итоге ушивала в талии. Просто вытащить резинку не представляется возможным, она встрочена в пояс. Из преимуществ- соотношение цены и качества. Сами брюки в обтяжку, как легинсы. Мой размер 54.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала маме бордовые и зелёные один размер зелёные оказались больше на пару сантиметров
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки не плохие , но как и писали, посадка низковата. Немного шуршат когда одеваешь, потом незаметно уже. Но мне не понравилось, как сели, поэтому возврат. Если бы не было этой вставки из кожзама, было б симпатичнее.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
При ношении брюк выявилось неудобство-они постоянно сползают с "пятой точки."Получается,что постоянно в напряжении и подтягиваешь их при любом удобном моменте.Это раздражает реально.Это не одни брюки из эко-кожи в моем гардеробе,но у других брюк- иного производителя такого нет.Этот нюанс перекрывает все достоинства этих брюк-цвет,пошив.
Назым   ⭐⭐⭐☆☆
Штаны маломерят на размера 2.На мой 46 оказался впритык слишком. И это не брюки, а лосины.Возврат,прошу не снимать процент выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками