Полуботинки | RESPECT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1975 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Полуботинки


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень нравятся . Очень удобные . Брала 8 месяцев назад красные , ношу на работе не снимая , ничего другого надевать не хочется . Сейчас взяла вторые - зелёные . Да кожа тоненькая , но я ношу аккуратно . Рекомендую тем , кто любит чтобы ничего нигде не давило . Идут размер в размер .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие, мягкие, пальчики не торчат, немного не аккуратно сделаны, салатовая полоска заходит на подошву, но они клевые, за 2тр натуральные, прям очень хороши
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
У этой марки обуви всегда размер идет в размер. Пришло все целое, не мятое, не гнутое. На вес-очень лёгкие, как тапки. Смотрятся очень хорошо. Нога выглядит миниатюрной- у меня 38-размер.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Они просто прекрасны! Мягкие ,удобные,стильные! Все что нужно для мегаполиса. Полное соответствие фото. В респект туфли обычно 36 беру ,эти 37 и сидят великолепно.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, ткань очень тонкая, каждый ноготок выделяется. Но оставила, комфортные
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Лаковая кожа очень тонкая, как перчаточная
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Это НЕ КОЖА! Кожаная у них только подкладка в мыске. Верх похож на лакированную резину. Даже не заламыввются. На коробке написано: материал верха - просто "лак". Стелька тоже кожзам. А так симпатичные на ноге смотрятся аккуратно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками