| AKBAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 96 руб

Макс цена на ВБ: 193 руб

Купила на Вайлдберриз за 30 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Чай зеленый листовой 100гр


Все скидки

Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые взяла на пробу листовой зеленый чай Akbar. С этим злободневным домашним карантином голова уже кругом, упадок сил и повышенная раздражительность.. Чудес не бывает, конечно, но могу точно сказать, что этот зеленый чай ощутимо бодрит, обладает приятным вкусом и ароматом, в меру терпкий, но не горчит. От качественного продукта настроение улучшается. ) Напиток по вкусу и свойствам даже подростку понравился, хотя он обычно не любитель чаев. Пачка доступная по цене, чаинки внутри хорошего размера, все листочки отборные. Завариваются быстро, 3-5 минут. Даже повторная заварка получается крепкая, хотя это обычно не свойственно зеленым напиткам. Рекомендую, буду и далее этот Акбар покупать.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крупнолистовой чёрный чай AKBAR всегда был самым любимым в нашей семье. На этот раз решили попробовать зелёный чай, абсолютно доверяя этой марке чая. Он оправдал наши ожидания. Отличный чай! Спасибо!
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший зеленый чай за свою цену. Чуть сладковатый фирменный акбаровский привкус присутствует и аромат приятный. В магазинах его просто нет.. только кульки-пакеты без вкуса и запаха, сами это пейте. Давно и пристально искал тот самый akbar серии green gold, а еще лучше green gold жасмин на который подсел еще в 2007 году.. В России купить не возможно, с Украины не доставляют, беда - печаль. Верните green gold людям!!11 ;)) Ну, изумрудная серия тож не плоха, будем покупати. А, да, пачки приходят мяятыеее, это прям плохо
Кужелев   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай китайский, это важно, так как Китай- родина зелёного чая! Импортер-Беларусь, -это второе достоинство. Упаковка надёжная, подмена исключена. И качество отличное. Мне такой чай знакомый стюард привозил из Пекина. Спасибо продавцу. Буду покупать только здесь!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 5 коробок, 4 из них мятые сильно , но чай на месте)))
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не понравился вкус. Я люблю зелёный чай, собственно, только зелёный и пью))), но этот не зашёл.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Спинки мелкие, вкус терпкий
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила две пачки чая в целом виде, но сняла одну звезду за то, что можно было бы упаковать в дополнительный целлофан, а то как-будто с полки сняла.Вель пока дойдёт, сто рук излапают, а время тяжелое. Спасибо !
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Невкусный чай. Не идёт в сравнение с чаем фирмы шеннун
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Вкус неплохой , но много пыли и палок ненужных . До этого брала цейлонский на сайте - показался намного лучше .
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Чай так себе. Много дров и палок!!! И по вкусу совсем не тот, который был лет 5 назад. Вообще не оправдал моих ожиданий и выкинут из списка хороших чаев.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
ниже среднего, аналогичный товар в магазине и дешевле можно подобрать.
Евгений   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился. Много мусора, мелкий. Черный чай Акбар всегда радует, зелёный - нет
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Доставили отлично в коробочке целый и невредимый! НО на этом все! Мусор, а не чай. Запах отвратительный, пить невозможно! Опилки какие-то! Разочарование!
Василий   ⭐☆☆☆☆
Дерьмо а не чай. Воняет чебуреками. Прийдется выкинуть.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Ни вкуса, ни запаха. Одно название.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками