Домашний спортивный комплекс ROMANA Next Pastel | ROMANA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 389 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Домашний спортивный комплекс ROMANA Next Pastel


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный спортивный комплекс по очень привлекательной цене (купили за 5801 р). Собирается очень легко , все детали качественные. Цвет просто изумительный ? Лесенки прорезинены , что помогает детским ручкам и ножкам не скользить . Такие лесенки ещё и массажную функцию выполняют (ортопед посоветовал именно такие лесенки при вальгусной деформации стоп ). Сама конструкция внушает доверие , ничего не качается. Все детали выполнены на отличном уровне (заусенцев и потёртостей нет). От товара мы всей семьей в восторге ? Мальчики (5 лет и 2 года ) не слазят с неё второй день ))) Купили дополнительно мат такой же фирмы и расцветки , веревочную лестницу и диск. Спасибо огромное производителю за качественный товар . А магазину за предоставленную скидку и оооочень быструю доставку в Челябинскую область.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам стенка очень понравилась, я вешу 76 кг, висела и все хорошо, не прогнулась, не шатается. Полагаю, что те, у кого она ходит ходуном просто плохо затягивают. На самом деле очень неудачно закручивать ключом, входящим в комплект, муж крутил другим-"трещоткой". Все прекрасно. Стенка сделана очень аккуратно, продумано, везде заглушки и красивые насадки для маскировки всяких крепежных элементов, очень красиво смотрится в интерьере:) дочке 3 года, 2 дня с нее не сходит.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вчера установили эта стенку. Качество ужасное, все на соплях. Подходит ТОЛЬКО для детей, взрослым нет. Мы брали доя взрослых, но и чтоб детям тоже было развлечение. По итогу это только детям. Турник вообще шатается под весом взрослого, хотя мы не полные) В общем стенка ужас, можно найти легко дешевле и лучше. Разочарованы очень покупкой. 
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарная спортивная стенка. Качество отличное. Сделана качественно. Со сборкой проблем не возникло, инструкция понятная, даже более чем. Ничего не скрипит, не прогибается, заявленному весу соответствует. Урвали за 7400, счастью нет предела-ни у ребёнка, ни у родителей ☺️
Гузель   ⭐☆☆☆☆
Странно , откуда цены такие , я заказывала было 10 тыс , сегодня уже 8 тыс , а так красная цена ему 5 тыс

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками