| soul in beauty | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 144 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кушон для лица, консилер, тональная основа под макияж тональный крем пудра для лица ВВ крем, тоналка


Все скидки

Айсу   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский кушон, попробовала на разных тонах кож, и он и в правду подстраиваеться под любой тон кожи, скрывает всё и синяки под глазами
Мари   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет нейтральный, не тёмный, не светлый,подстраивается под цвет кожи, не желтит. На ощупь плотноват,для сухой кожи наверное больше.Но это и понятно, т. к. заявлено масло авокадо. Брала ещё другой в чёрной коробке с цветной крышкой-"очил", тот более лёгкий и как бы сияющий. Состав и описание на коробке на латинице есть.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кушон пришел быстро, упакован хорошо. Заказываю второй раз, продукт просто пушка. На этом кушоне удивило, что внутри крышки от него есть что-то на подобие зеркальца, что очень удобно. Рекомендую?
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
☝?☝?☝?не ожидала за такие копейки получить средство ,которыми в самом деле буду пользоваться ))увидела рекламу у блогера ,решила проверить )))не пожалела )))
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для зрелой кожи (43 года) подошел идеально. Не забивается в морщинки, ложится прекрасно. У меня смуглая кожа и синячки есть под глазами, замазал на ура, под мой тон подстроился. Маску не создает, что очень важно для зрелой кожи! Пробовала на неподготовленную кожу и результат порадовал, а если после скраба и с базой вообще супер будет. У меня теперь два кушона, тон - 1 для зимы и тон - 2 для лета, очень рекомендую это средство.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
за свою цену (135р) очень хороший спонж для нанесения + зеркало на крышке! на коже не проверяла но думаю что хороший брать стоит оттенок 02!
Анжела   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая, написано было, что придет 2 октября, а пришло 30. Пахнет приятно, еле-улавливаемый аромат, тонирует кожу идеально с проблемной кожей справляется, не заметен на коже, следы не оставляет. Попробовала, довольна, заказываю ещё! Пришел тон 02
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кушон очень хороший, идеальный тон на лице ложится ровно не оставляет следов подстраиваться под тон кожи. Дизайн просто супер,крышечка откидывается, есть очень хорошее зеркальце внутри крышки. Очень понравилось. Рекомендую. Продавцу большое спасибо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
кушон в принципе нормальный, оранжевит, но может пудра спасёт ситуацию зеркало в крышке хорошее, было под плёнкой спонж не очень удобный
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кушон не плохой за эти смешные деньги, но пришёл разбитый!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший кушон. Приятная текстура. Пришёл в целости и сохранности.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл целый.Долгая доставка.Немного светлый тон для моей кожи
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший,лицо матирует.А сверху чуть пудры,чтобы блеска не было.И всё ОК.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет немного темнота а так вполне себе норм
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кушон, понравился. Мне по дошëл. Пришëл вовремя. Спасибо.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Для своей цены хорош, есть зеркало, но протек сквозь резьбу под крышкой
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Бесполезный, оставляет жирный блеск. Для жирной кожи видимо не подходит.
Кузеева   ⭐⭐⭐☆☆
Очень долгая доставка ?!
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
В принципе, средство хорошее, НО после него очень сильно осыпает акне. Да, кушон перекрывает синячки, покраснения и т.д., но в жару не держится (даже если закрепить пудрой)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками