Tiziana Terenzi Chimaera / Тициана Терензи Химера / Тизиана Химера | Tiziana Terenzi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Tiziana Terenzi Chimaera / Тициана Терензи Химера / Тизиана Химера


Все скидки

Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка отличная, в подарок пробник Bac-t Rouge обьемом 2 мл без распылителя. С оригиналом аромата не знакома, хотела послушать примерное направление аромата из-за сложной и даже фантастической пирамиды. Я слышу вначале теркий и горьковатый лес, затем удовую ноту, со смолистой горчинкой даже. Не для любителей фруктовых компотиков и цветочных полянок. Аромат сложный, на мой нюх даже мужчинам вполне подойдет. Не стойкий, через пару часов сидит близко к коже.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала заказала 3мл, потом ещё 10, к каждому был подарочек. Аромат очень понравился, стойкий, небанальный, сложный, но весьма сбалансированный. Для меня он классный, и очень хорошо, что подойдёт не всем, будем с ним выделяться в толпе популярных ☺️. Обязательно вернусь за ним ещё.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах очень похож на La vie est belle от Lancome. Для меня очень тяжёлый и взрослый, может если только осенью и зимой. Пробник Наркотик, от всех девушек через одну им пахнет, уже надоел.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат интересный. Меняется. Меняясь начинает звучать. Но, к сожалению, не стойкий. Очень быстро уходит в интим. Магазину спасибо!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понимаю в духах.... знаю, что не нравятся слишком сладкие, фруктовые и цветочные, вот такой аромат - да, но он, конечно, очень тяжёлый по началу. На любителя.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Неужели было сложно подписать, где какой аромат. Просто наплевательское отношение. Заказала 10 штук и теперь сиди гадай, где какой.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками