Машинка для стрижки и грумминга животных | KINGSTAR Pet | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 950 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Машинка для стрижки и грумминга животных


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Однозначно классная машинка для домашнего использования. Подстригла взрослого мужчину и 2х йорков) Машинка справилась на ура, не цепляет, не перегреваются ножи в отличие от имеющейся филипс для людей за 4000 руб. Ножницы в наборе так себе, а вот все остальное - я довольна. В комплекте попались две одинаковые насадки 9мм, связалась с продавцом, обещал отправить в пункт выдачи недостающую насадку, посмотрим) К покупке рекомендую!!
Элиза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Машинка-супер! Подстригли кота сами и без проблем. Пришла заряженный, стригла больше часа и не села. Не шумная, удобная. Хорошо справляется с густым подшерстком. Очень довольны. За такую цену и качество уже себя отбила. Рекомендуем.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня получила машинку. Машинкой довольна. Стрижки тихо, быстро, шерсть не застревает. За полчаса постригла Йорка, хотя это был первый опыт.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Машинка очень понравилась. Подстригла 5 кошек с одной подзарядки аккумулятора. Переживала, что кошки не будут спокойно сидеть от звука машинки, а нет все отлично. Стрижет ровно, не заедает.
Брянцева   ⭐⭐⭐⭐☆
Кот остался не доволен процессом но машинка справилась , шерсть ну очень ватная у нашего кота по этому не в 20 минут как пишут некоторые а 1.5 часа справились ) но сама машинка хорошая , не греется , вообщем за эту цену машинка хорошая ??

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками