| Marussia | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 103 руб

Макс цена на ВБ: 222 руб

Купила на Вайлдберриз за 118 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Крем для рук и ногтей с дозатором 250 мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
У этому крему единственная претензия, для тела и такой маленький объём. По началу казалось он слишком жидкий, слишком быстро впитывается и вроде ерунда, лосьон какой-то, а не крем. Запах приятный, не навязчивый, на коже остаётся лёгкий фруктовый аромат. Через примерно 1,5 недели ежедневного использования после душа, я заметила, что моя кожа стала гораздо мягче, даже локти, и какие то раньше особо сухие места перестали быть сухими. Поэтому, не судим по жидкой консистенции, а по результату, он оказался отличным. Кожа не жирная после крема, но очень мягкая, приятная. Рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличный крем, пользуюсь уже довольно долго. очень нравится его запах, пахнет действительно гранатом, мне нравится. а по текстуре он довольно плотный, жирненький, но в меру. увлажняет мою кожу очень даже хорошо, хотя сейчас зима и коже нужно больше увлажнения, так вот он справляется со своей задачей, буду заказывать ещё, как только в наличии будет. и ещё хотелось бы отметить упаковку, она была очень надёжной, два пакета и много слоёв пупырчатой плёнки, так что можете не переживать за то, что крем прольется. спасибо продавцу!! всем советую
Динара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге. У меня очень сухие руки, пальца трескаются, шелушаться. Зимой вообще кошмар, кровоточат постоянно. Сейчас руки были просто как лапки паучка. Купила этот крем, поставила в прихожей, каждый раз как прохожу мимо жму на дозатор и мажу руки, раз 5 в день точно. Через пару дней мои руки стали ухоженными, напитаными. Сухими остались только кутикула и валики у ногтей. Давно у меня не было таких чудесных гладких рук. Руки остаются гладенькими даже после мытья, т.е. есть накопительный эффект. Обычным кремом так часто руки мазать забываешь, а с дозатором очень удобно. А как пахнет кремушек, мммм. По консистенции как молочко для тела, быстро впитывается, одна доза кремушка впитывается меньше минуты. Очень рекомендую)))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала на подарок.. еще не пробовали в действии, звезду сняла за упаковку товара, пришло замотанное в пупырку, начала разворачивать прям на пункте выдачи... внутри все влажное от крема... не видно что вытекал прям, но скорее всего нажатие было и размазалось все. На фото влажность не покажешь.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю второй раз этот крем, в первый раз брала с авокадо, всё замечательно, никаких нареканий. Но сейчас была неприятно удивлена тому, что приехало. Было завернуто в пупырку и пакетик, крем каким-то образом оказался снаружи. К самому продукту никаких претензий, увлажняет отлично, пахнет приятно, но кому-то может быть резковато. Но прошу сделать что-то с доставкой и упаковкой, это ужас
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем отличный. Пришел в указанный срок. Туба практичная и современная. Консистенция для меня идеальная, не сильно жидкая и не плотная. Запах очень нежный и не химозный. Единственный минус, это некачественная транспортировочная упаковка, при такой упаковке, товар рискует придти разбитым, мне повезло.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению, замечательный аромат свежих абрикосов, который чувствуется в начале, затем превращается в неприятный химический затхлый запах... :( То, чего и не хотелось... В остальном - все пришло целое, упаковка нормальная, сам дозатор качественный, приятный тактильно, крем по консистенции хороший, впитывается быстро, не оставляет липких следов. Все хорошо, но для меня запах - важнейший критерий. Печаль... Эх...
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала пахнет неплохо, но потом мерзкий какой-то запах остаётся, не смогла терпеть, пришлось идти смывать. Очень чувствительна к запахам, хотя манго мне нравится... Это для тех у кого нюх слабый. Отдала соседке, ей норм. Из преимуществ удобная банка с дозатором, большой объем. Но и цена конечно бюджетная... По глупости помазала ноги, пришлось тоже смывать, ноги кипят. Аллергикам осторожно.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Крем был сделан аж год назад! Запах прогорклый, будто крем подпортился. Увлажняет слабо на короткое время. Чисто для поддержания может ок. Повторять точно не буду. Еще пришел немного открученный, не знаю, как не пролился. Пупыркой на отвали обмотали.
Аксана   ⭐⭐☆☆☆
Немного разочарована кремом. Запах очень сильный, сладкий, яркий, манго пахнет, когда немного выветрится. Консистенция немного жидкая, лёгкая. Но крем совершенно не увлажняет, а даже наоборот сушит. Причём очень сушит. Руки просто все в чашуйках от него, кутикула сухая. Поняла это после двух недель использования. Убрала его, стала пользоваться другим. Кожа сразу преобразилась.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл крем помятый флакон, (брала несколько заказов, упаковка была в пузырчатой плёнке) дифект обнаружила дома, крем пахнет хорошо, после нанесения на руки (впитывается быстро), через 15 мин руки опять сухие.
Ольга П   ⭐⭐☆☆☆
Не понимаю восторженных отзывов. Мне крем совсем не понравился. Консистенция липковатая. А запах - это нечто, что то кислое, напомнил шампанское брют, абрикосов не почувствовала совсем(
Елена   ⭐☆☆☆☆
Сегодня получила крем..и с отсутствием времени в ПВТ не вскрыла упаковку... А дома обнаружила, что вместо крема с авокадо ошибочно прислали крем с авокадо и кокосом... А на кокос в меня аллергия, поэтому буду писать отказ... Уважаемые продавцы! Будьте более внимательны при чтении и оформлении заказов... Приберегите наше время и настроение... Спасибо...
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Взяла на подарок. Потому что на фотографии Маруся было написано на русском. И хотела подарить на новый год подруге, которую тоже зовут Маруся.а эти английские буквы здесь вообще ни к чему. Продавец выкладывайте реальные фото товаров!
Лера   ⭐☆☆☆☆
Пришла помятая банка, а внутри не крем а средство похожее не моющее. Это мой третий заказ, первые два были хорошие, этот же вот.... Согласна отправить производителю товар обратно. Флакон не смутил, но содержимое...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками