Платье/ Платье миди/ Платье оверсайз ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Платье


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье. Без лишних деталей. Учитывайте, что рукава коротковаты. У меня руки короткие, обычно загибаю рукава. А здесь даже косточка видна. Для меня это плюс. Посадка свободная. Довольно тëплое.
ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за отзыв, что платье сильно линяет. Буду иметь ввиду. Но оно действительно комфортное. Теплое. Похоже на толстовку. На рост 170 прикрывает колено. Скрывает недостатки, но не мешок. Поэтому, оставила.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее. Качественное. Плотное. На осень - самое то! Одел - и пошел! Не маломерит. С помощью разных аксессуаров можно создать очень много образов. Кулоны, броши или пояс - платье заиграет. С туфлями - более строго будет, с кроссовками - спорт-шик)
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось платье. Плотное, но без начёса внутри. На рост 168 перед ровно до колена, зад на 5 см короче. Выглядит очень прилично, стройнит. Швы ровные и нитки не торчат.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье не плохое, 48 подошел на 48, село свободно, как и должно. Хорошо смотрится с кроссовками. Теплое. Выкупила за 1100, за эту цену отличное платье. Из минусов: нижнее белье в мелких ворсинках, на колготках тоже остаются черные катушки, на внутренней части образуются катушки. Пока не стирала, скорей всего будет красить воду.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Платье хорошее, но при стирке очень сильно линяет. Длина для меня длинноватая, но все равно оставила.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Вопрос к производителям: Вы вообще отдаете себе отчет, из какого дерьма вы шьете вещи? Платье безбожно линяет, вся ванная комната в какой-то черной трухе, прежде чам кинуть на стирку, решила проверить линяет ли и замочила в тазике, воду меняла 4 раза, а она все равно ЧЕРНАЯ!!!! После стирки в стиральной ситуация не улучшилась, везде черные комки с ткани!!!!! Ткань дешевейшая, откуда тогда начальная цена 6400? Платью из этой ткани красная цена-500 рублей!
Жанна   ⭐☆☆☆☆
Заказала платье, отзывов не было. Платье очень плотное, тяжёлое. На рост 168 см длинна до середины икры, что зрительно режет ногу.... Возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками