Джинсы женские/ Джинсы / Джинсы бойфренды (boyfriend) | A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Джинсы женские/ Джинсы / Джинсы бойфренды (boyfriend)


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
ОТ 90 ОБ 120 Джинсы приятные, нравится цвет и ткань. Но наверное бойфренды укороченные - не совсем мое. Хочу базовые джинсы, чтобы подо всё. А у этих длина для меня коротковато, думала мне пойдет, но не то (( Попа не маленькая, но даже было свободно, как надо для такой модели. Сзади где прояснится чуть топорщилось, но не критично для меня это. Вообще за такую цену отличные джинсы. Но пока что буду искать другие, со стандартной длиной
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ддинс понравились, сели идеально. Ткань плотная, качественный пошив. Только с длиной я не поняла: на мой рост 1,65 м как полноценные длинные джинсы, совсем не укороченные. Или другую модель прислали?))
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы хорошие.Я мерила чёрные они длиннее и немного подругому смотрятся.А эти на 170 прям короткие.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие, не тонкие, но и не деревянные. Не красят. Короткие, на рост 157 до щиколоток, мне понравились. На фигуру яблоко идеально. Так как пояс широкий и в бёдрах такие же по шире как и в поясе. От бедра прямые и достаточно свободные. Ткань не тянется почти. Слегка вытянулись колени после нескольких часов в положении сидя, ну для джинс это норма я считаю. Выкупила, ношу с удовольствием, спасибо! Позже закажу в чёрном цвете)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы подойдут невысоким девушкам. На мой рост 170 см они были совсем короткие. Сама ткань хорошая
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
За эту цену достойное качество, минус большемерят на размер точно.
Есения   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы отличные, маломерки. Минус звезда за отсутствие пуговицы. Не хочу делать возврат, так как очень понравились.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
При открытии упаковки был неприятный резкий запах. Заказывала свой размер, при примерке джинсы оказались не только длиной выше щиколотки, но и значительно больше моего размера. Отказ.
Дина   ⭐⭐☆☆☆
На фото ровно окрашенные серо-голубые джинсы, на самом деле пришли ярко-голубые «варёнки», в контрастных белых разводах. Пакет вскрыт, и думаю, что я не первая отказываюсь. На фотографии другие джинсы. Очень жаль, долго ждала, пока появится мой размер. Несоответствие фото и реального товара - обман.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Качество ткани и прошивка швов оставляют желать лучшего. Но взяли, потому что сели хорошо.
анастасия   ⭐☆☆☆☆
Качество неплохое,тонковаты для зимних,маломерят ,отказ(
Константин   ⭐☆☆☆☆
Какой-то странный покрой, взяли несколько размеров. Ни один не подошёл, то в ляшках узкие, то талия болтается. На кого шьют неизвестно. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками