БРАК! НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 165 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на БРАК! НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!


Все скидки

Катрина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие штанишки,пришли с браком, неправильный крой.Перезакажем на другие.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брал на свой 56 размер 40,мне даже слегка велики,с ремнём пойдет.3 дня гоняю,полёт нормальный,всё целое!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные штаны, мужу понравились, цвет не сошёл после стирки, т.к хлопок 95% в тёплую погоду хорошо пропускают воздух, по размеру полностью соответствуют, рост 170, размер штанов 32-33 у мужа, рекомендую
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, подошли по размеру, очень понравились
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки неплохие, сыну понравились, но сшиты не очень аккуратно, нитки торчат кое где, швы не все ровные, посмотрим что будет в носке. Цвет не синий, а скорее серый. Сидят очень хорошо, как на картинке. На юношу среднего телосложения, не худого.
Юрий   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 188 и вес 85 кг размер 36 коротковат, к сожалению. Ну и носить с ремнем нужно, в поясе широкие. До этого брал 38 на померить - очень широкие. Цвет "синий", по крайней мере на мой взгляд, выглядит, как серый и темно-серый. Со зрением проблем нет, может при дневном свете и есть оттенки синего. Отказ, к сожалению, по размеру. Цвет не принципиален.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Носил данные штаны каждый день))) К летнему сезону 2020 я заказал данные джогеры. За три месяца ежедневной носки и стирки 2 раза в неделю, штаны не порвались и не вытинулись на коленях. Качество самих джогеров хорошее, материал крепкий, а сами они удобные. Но как всегда есть и свои минусы. Плюсы данной модели Джогеров: - материал штанов; - резинки хорошие и не растягиваются; - карманы глубокие и застежки хорошие. Минусы данной модели Джогеров: - через 2 месяца штаны цвет потеряли и выцвели; - через 1 месяц карманы верхнии порвались, зашил без труда, но качеством верхних карманов остался не доволен. Общая оценка 4, ведь брал я их именно для ежедневной носки
Марат   ⭐⭐⭐⭐☆
Внешний вид новых джоггеров отличный, если не учитывать торчащие нитки. Эти нитки потом еще и расползаются. После пары стирок заметно тускнеет цвет. Но как одежда для работы они отличные и сиотрятся здорово.
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
Нитки торчат везде на природу ездить пойдет
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Нитки торчат по всем швам. К сожалению не хватило даже на месяц носки, очень жаль, мужу они нравились, смотрелись отлично, но деньги выкинуты на ветер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками