Туфли | CapriseElite | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 778 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Туфли


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли понравились. Брала 39 и 40 размер. Ношу 39. Подошёл 40 размер. Не знаю конечно на сколько их хватит. Пятка очень мягкая,не укрепленная. Но за такую цену и на пару сезонов сойдёт. Мягкие,удобные. Подойдут на проблемные ноги с косточкой. Нигде не давит. Пришли отлично упакованные..видно,что пару ещё никто не мерял. Каждый туфель упакован отдельно. Даже фирменный пакет был вложен. Спасибо производителю за товар и Вайлдбериз за доставку. К покупке рекомендую.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитала отзывы про маломерки и взяла на широкую стопу 25 см -40 размер, я просто в них утонула. Они огромные на 2 см больше! Я еще раз убеждаюсь в том, что люди не знают своих размеров! Будьте адекватны пожалуйста, когда пишете отзывы.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились, легкие, красивые, аккуратные, натуральные. Нога широкая 35 размер, подошли идеально. Восхитила упаковка, ну очень все красиво. Но есть и неприятность на одном туфле, сразу незаметила. Надеюсь не порвутся до весны.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли на узкую ногу и маломерят наверное на размер. У меня широкая нога и по стельке 24.5 см. Мне оказались узкие. Да и в длину тоже маловаты. Хотя всегда покупаю 38-й разм.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Туфли супер! и цвет, и качество Но почему запятник мягкий???? мало того, что надеваь очень трудно , так он еще и съеживается!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Туфли приятные,кожа тонкая и самое отрицательное-это совершенно не укреплена пятка.Проходит тонкая плотная полоска и все.На размер взяла больше, спасибо отзывам. Туфли на идеальную ногу,что в природе редкость. Думаю быстро деформируются. Производителям прошу обратить внимание на замечание
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно маломерят, отказ. Причем маломерят чуть не на два размера. Попробую перезаказать.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Заказала по выгодной цене (1390) пудровые 40-го размера... пришли чёрные 38-го... что тут сказать?!
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Возмущена до предела! Заказала Розовые ботинки, а пришли черные! Должна была сегодня дарить дочке. Даже никто не извинился. Сказали, что деньги придут на карту, а вы перезаказывайте другие. Где брать деньги всем наплевать. Непонятное отношение к клиентам. Надеюсь в следующий раз сортировщики смогут отличить черный цвет от розового!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками