| CINLAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 275 руб

Макс цена на ВБ: 585 руб

Купила на Вайлдберриз за 90 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Несессер (дорожная сумка, органайзер, косметичка)


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свою цену замечательный органайзер. Искала такой, чтобы в высоту был см 20, а то с прошлым своим замучилась, бутылочку 200 мл поставишь и не застегивается молния. Этот вместительный, высокий (размеры указаны верно), много кармашков, легкий. Покупкой довольна.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала для поездок , полностью оправдала все ожидания. Все необходимое, как то : шампунь,бальзам, гель для душа (трэвел формата )умывалка , крем для лица и для рук , духи , расческа , дезодорант (полноразмерный баллончик), зубная щётка с пастой, аптечка - помещается. Также есть много мелких кармашков, можно использовать для маникюрных принадлежностей или ещё чего-нибудь на ваш выбор. Главное не пытаться увезти в ней всю косметику в доме и тогда , я уверена , прослужит очень долго .
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Задумка несессера хорошая, очень удобно брать в дорогу. Но пришёл с браком, хотя не критичным. Кому нужен несессер для частых поездок возможно лучше брать подороже и качественнее. Для нечастых поездок вполне подходящая вещь.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вместительная сумочка из материала типа болонья, в разложенном виде 9*22*42, в сложенном 9*22*21, с ручкой, с крючком, три отделения на застёжке молния, много кармашков, очень удобная. Рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая и вместительная сумка. Пошив качественный.Доставлена в срок.Цвет как на картинке.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дорожная сумочка очень понравилась. Лёгкая, много отделений и карманчиков. Вместительная.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень, очень понравилась. Уже съездила с ней :). Описанию соответствует. Много кармашков. Особенно спецотсеки для бутылочек понравились. Поставил и спокоен- порядок в сумке, ничего не проливается, хорошо стоит на столе если не повешал за крючок и ничего не мнется. Упаковано все хорошо. Спасибо.
Ксюша   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумочка впринципе понравилась , но ткань типо балонь тонкая,думаю быстро разьедится, уже в одном месте либо пропущен шов или оторвалась ткань, отставили так как предстоит поездка.За такую цену хотелось бы качество лучше.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала розовую, по качеству претензий нет, не взяла изза цвета. На фото нежно розовая, в реальности цвет грязновато бежевый
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Как-то не впечатлил… хлипкий органайзер, швы кривые и путанные нити
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Вместительнаая. Качество нормальное.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Вместительная, цвет как на фото, не очень приятный материал (как плёнка), сразу же оторвался крючек. Производитель, исправьте недочёт.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Удобная сумочка, уже вторая такая, только молнии немного хлипкие
Таисья   ⭐⭐⭐☆☆
Нессер удобный. Соответствует описанию. Вместительный. В целом, поставила бы больше звёзд, если бы не откровенный БРАК. Возврат делать не стала, уже не до того. Материал,конечно, тонковат. Прям шуршит. Не уверена что хватит надолго. За полную стоимость (1080 руб) точно бы вернула. Приобрела за 509 руб. Но пришлось самой прошивать и ремонтировать. При отправке рекомендую продавцу проверять внимательнее товар.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество сомнительное, нитки торчат, но за 540 рублей сойдет, посмотрим насколько хватит.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка не для большого количества косметических средств, дно начинает провисать, липучки при набитой сумке начинают отлипать, для малого количества средств подойдет, а так хлипенькая. Качество за такую цену нормальное.
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень приятный материал, не прочные швы
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество так себе. Нитки торчат везде
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Из приятного только цена..не знаю на сколько хватит.выкупила за 390р. Швы не внушают доверия..в некоторых местах просто не прошито..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками