Платье | Modis | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 324 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Платье


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравилось. За эту сумму шикарно! Торчат нитки, но можно срезать. Пошито ровно. В жару самое то.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 97*87*115 село, конечно, не так как на модели, но и не как на барабан, не в обтяжку. На 178 как туника, на две ладони выше коленей, но я так и планировала. Как не крутила руками - всё нормально у меня с проймой. За 400 с небольшим рублей - прекрасно. Да, это вискоза, при стирке садится, поэтому не стирать в горячей воде и после стирки в мокром виде обязательно надо как следует потянуть и придать форму. То что село уже, надо намочить, потянуть, высушить до слегка-слегка влажного сочтояния и потом довести до ума утюгом. Гладить по изнанке, иначе может появиться блеск. Так можно даже увеличить слегка размер))
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень хорошее. Приятное к телу, не жаркое. В бежевом цвете чуть чуть видно темное белье. Белое или бежевое белье точно видно не будет. Цвет платья такой же как на фото. Но я не угадала с размером. Буду перезаказывать на мениший. Прошу не учитывать процент выкупа.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохое платье, ткань лёгкая . На рост 163 длина до колена. Но с проймой, согласна, с другими отзывами прям беда какая-то, она просто жутко огромная. Бюстгалтер видно и со спины и спереди весь, только ушивать такую пройму. В целом размеру соответствует.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Село норм, но цвет на моей бледной коже воспринимается очень блеклым. Поэтому - возврат
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
После стирки село и стало короче см на 5.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Размеру не соответствует, большемерит, пришло мятое ОЧЕНЬ поэтому показалось что ткань как тряпка, грязное и швы не ровные прям на самом видном месте
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
После стирки при 30 градусах, платье село в длину на сантиметров 15.Носить скорее всего не получится,т.к. стало очень короткое.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
После первой стирки расползлись все швы
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ткань сильно мнется, платье больше похоже на халат
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
В очередной раз пришёл не тот заказ. На размер больше
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Это платье просто разочарование. Во первых, мнётся ужасно. Прогладить очень сложно. Во-вторых, после стирки оно уменьшилось и его перекосило. Муж сказал, больше не надевайте его. Даже дома не оденешь, оно стало коротким и на грудь залезло.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками