Чёрная пятница! Женские кожаные кроссовки чёрные/ Made in Portugal | PHILIPPE ANDERS LONDON | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 722 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Чёрная пятница! Женские кожаные кроссовки чёрные/ Made in Portugal


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня получила долгожданный заказ! Коробка вся мятая, белая подошва местами была чёрная от коробки. Ну я читала комменты, поэтому морально была готова к подобному. Размер соответствует, но широковаты. Смотрятся массивными, тяжёлыми, но когда померила, оказались лёгкими. Швы все ровные, материал качественный, чёрные следы оттерла, обычной влажной салфеткой, тч покупкой довольна, обязательно ещё закажу у них)))
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила написать отзыв. Ношу кроссовки уже год, очень нравятся, кожа мягкая, качественная, в живую смотрятся намного лучше и дороже! Один минус-вверху пластик, там где шнурки вставляются, если сильно тянуть шнурки, то сломается, как у меня, а у общем кроссовки супер!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
люди! мне вместо кросовок из нат кожи ,ручной работы!!!прислали берцы керзовые, обувь специального назначения!!! вы хоть смотрите что посылаете людям! предоплату вы легко берете ,деньги не малые! мне так кросовки нужны были! а теперь моего размера нет!!!
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кожаные , качество хорошее, посмотрим как будут в носке. тяжеловатые для кроссовок. Ноги устают в них ходить. Целый день в них не походишь. Да и для прогулки не подходят, так выйти куда-нибудь ненадолго. Подошва чистится с трудом. Но в целом покупкой довольна. Смотрятся на ноге очень стильно и модно. Рекомендую!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маловаты на 23,5. А так в целом норм. Сняла звезду за коробку. Она чёрная и окрашивает белую подошву. Это недочёт производителя. И размер не соответствует.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссовки очень понравились! Не понимаю только почему подошва вся грязная, в чёрных пятнах!брала 36 размер, точно по размеру сели , ножке комфортно! Забрала ! Поскольку понравились! С другой стороны очень неприятно что новая вещь выглядит затаскано и мне надо возиться с ней чтобы привести в приемлемый вид!!! Думаю что товар должен приходить в надлежащем виде! И должна быть возможность замены в таких вот случаях! Либо компенсация!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня 38. Как же я мучалась с выбором размера ! 38 вроде бы хорошо были, но давали мизинец на правой ноге. Взяла 39. Были свободные. В итоге, надо было брать 38. ? 39 болтаются. Уже и стельку дополнительно подложила, но все рано свободно. И ещё появляются заломы в районе сгиба ноги где пальцы.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Они маломерят на пол размера точно!!!!! Жаль поверила отзывам о том, что соответствует ( отказалась, теперь они подорожали... WB убирайте уже предоплату! Для того что бы выбрать кроссовки из двух размеров я должна заплатить 10 тыс!???? И возврат приходит не моментально ?‍♀️
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Кроссовки хорошие. Но маломерки. Отказ, прошу не снижать размер выкупа.
Артур   ⭐⭐☆☆☆
Качество не очень. Тяжёлые. Красят носки
Ульяна   ⭐☆☆☆☆
Тяжелые, жесткие. Не стоят своих денег.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками