| Жокей | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 76 руб

Макс цена на ВБ: 133 руб

Купила на Вайлдберриз за 77 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Кофе растворимый 3 в 1 Мягкий, 10шт


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю уже второй раз,беру сразу по 5 коробок. Отличный кофе. доставка быстрая,сроки хорошие. Упаковка отдельное СПАСИБО. Каждая коробочка завёрнута в пупырку и в отдельную коробку. Однозначно рекомендую данного продавца!
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично, коробка помята была внешне, но на содержимое не повлияло, вкус хороший, но сахара для меня много)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший кофе...Уменьшаю количество воды,если хочу более насыщенный вкус.Замечаний нет.Аккуратно упакован.Буду еще брать для работы.Рекомендую.Благодарю всех...Приемлемая цена,в магазине дороже вдвое.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нету никаких претензий кофе нежный, мягкий и вкусный, буду ещё заказывать)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка в отличном состоянии. Кофе нормальный, на работу очень хорошо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычный кофе 3в1, такой же как покупаю в магазине, только дешевле
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро,хорошо упаковано,взяла из за цены,85р,в дорогу,насвкус не пробовали
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень быстрая доставка. Порадовала упаковка- пакет и коробка. Спасибо ?
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробки в целости и сохранности.кофе еще не пробовали, но за 60р по моему отлично
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший кофе с приятным мягким вкусом. 1 саше на 200-250 мл кипятка, если больше воды - мало вкуса. Саше, при надрыве, остаётся запечатанным, отрезаю ножницами)
Гульмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упакована хорошо, ещё не пробовали, спасибо большое продавцу за товар и быструю доставку
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло хорошо упаковано. Даже удивило, упаковали на совесть, как особо ценный груз)))
Елена Вдовыдченко   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё супер, в первый раз заказали три коробочки, сейчас пять. Свежая дата изготовления, но он у нас уйдет меньше чем за 2 месяца?Муж берет с собой на работу. Я правда люблю покрепче, но тут можно даже молоко не добавлять. Вкус мягкий. Когда же появится в наличии? ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
упаковано хорошо, все соответствует. В рознице нигде не видела, первый раз выпила его в отеле утром за неимением другого и не пожалела. если разбавить не только кипятком, но и добавить немного молока или сливок, будет еще насыщеннее, но и так вкусно и сытно. Да, состав лучше не читать, но, как мне кажется, это самое приличное и самый вкусный кофе 3 в 1 из многих опробованных.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший растворимый кофе 3 в 1, удобно брать в дорогу, когда едешь на поезде. Насыпал в кружку, добавил кипятка и готово. Там уже и кофе и сахар и молоко, всё есть. Вполне нормальный вкус для растворимого, мне нравится.
Маржан   ⭐⭐⭐⭐⭐
доставлены в срок все хорошо упаковано в дополнительную коробку то же самое что и в обычных , супермаркетов только в разы дешевле! у нас штука стоит 15-18 рублей а эти выходит за штуку 7 р 70к ? в коробочке 10 штук все целое ничего не повреждено ?? советую к покупке любителей
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Далеко вау, но и не плохо. Взяла на работу себе. Кофе терпеть не могу, люблю 3в1, латте, горячий шоколад и прочие "бабские напитки "))) Кто не любит кофе, и кому всё равно что пить, лишь бы " Сладенько, молочно" - это для вас. Сладковатая горячая водичка) с лёгким привкусом кофейка, молочненько. Сойдёт) Если цена дороже 100 не будет, буду брать ещё.)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не яркий вкус ! Больше молока , чем кофе ! Кофейно - молочная водичка ! Не понравилось ! Больше заказывать не буду!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день , заказывала 3 коробки . Две пришли в хорошем состоянии , в третьей лопнули два пакета с кофе , остальные 8 в нормальном состоянии. Снимаю звезду за недостаточную упаковку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками