| be young | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 100 руб

Макс цена на ВБ: 121 руб

Купила на Вайлдберриз за 89 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Удлиняющая тушь для ресниц


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь неплохая. Ресницы удлиняет и прокрашивает хорошо. За рабочий день не осыпалась и ресницы не потеряли свою привлекательность. Смылась обычной умывашкой, правда по лицу мелкими пленочками пошла, но просто подольше водой посмывала.
Зульфия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь пришла в срок, качество хорошее, правда упаковка помятая, но на качество это не влияет.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь Отличная. Хорошо удлиняет. Не остается комочков. Кисть, для меня, идеальна. Ну и цена радует!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь хорошая, не сухая, не осыпается, реснички прокрашивает нормально кисточка удобная
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не ожидала что за такую цену получу достойную тушь... Ничем не хуже дорогих... Покупала две штуки по 120 рублей... Спасибо продавцу и ВБ...
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь действительно удлиняет , но только если каждый слой просушивать хотя бы по минутке, и потом наносить последующий. Мои ресницы очень коротенькие, я нанесла 2 хороших слоя, в принципе, ресницы стали длиннее , меня этот результат устраивает. Тем более за такую цену! Но, тушь не водостойкая. У меня постоянная проблема в том, что из-за плохого зрения у меня привычка уже постоянно щурить глаза, и из-за этого обычно на нижнем веке постоянно остаются черные пятна, как у панды, когда верхние ресницы касаются нижнего века. Эта тушь не течет от попадания капель воды, но при касании ресницами кожи, она сразу же оставляет черные следы. И тушь легко смывается обычной водой, без каких-либо средств для снятия макияжа, поэтому, я думаю, что эта тушь тоже будет оставлять у меня под глазами пятна как у панды. Но, повторюсь, за такую цену тушь меня устраивает. Пришла тушь в коробочке , и на самом флаконе была этикетка, которая показывает , что до меня её никто не вскрывал . Спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло упаковано. Отличная тушь, удлиняет. Советую к покупке
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Реальность превзошла ожидание!
Мирослава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь соответствует описанию. Всё отлично.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла быстро,упаковано хорошо,сроки в норме,ещё не пробовала
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь отличная и не дорогая. Достаточно нанести один слой и ресницы будут прокрашены. Пользуюсь уже две недели. В течение дня не осыпается, держится 18 часов, может и все сутки наверно, я не проверяла, очень стойкая. Смывается легко, простой водой с мылом, никаких чёрных кругов под глазами не остаётся. Один раз попала под снегопад, прямо в лицо снежинки летели, думала не работу приду как "панда", но ошиблась, посмотрев в зеркало, не увидела никаких подтеков, думаю данная тушь и мелкий дождик выдержит! Что касается щеточки, то лично для меня, она очень широкая, мне бы тоненькую нужно. Не умею красить такой, всегда веки задеваю.Но это только придирки с моей стороны. Надо учиться и такой красить! Может есть такого же качества тушь с узкой тоненькой щеточкой, купила бы. Если нет такой в производстве, то позже лание к производителю изготовить такую же тушь только с узкой тоненькой щеточкой, не у всех ведь широкие, длинные и густые ресницы! А так Спасибо продавцу! Качество порадовало!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Офигенная тушь,максимально вытянула ресницы, приподняла их. Щеточка в зелёном флаконе очень удобная, захватывает мелкие ресницы и поднимает всё вверх. Давно искала такую тушь в разных ценовых сегментах. Придала объем и макс.длину в одно нанесение.Запах да,есть ,но мне это не мешает.Пришла хорошо упакована, с защитным стиком от вскрытия. Фото не передаёт настоящую длину и объем, но поверьте,в живую эффект ВАУ! Снимала мицеляркой обычной, к сожалению не комочками снимается ,а размазывается,но эффекта панды нет, т.к. консистенция не как мазута тягучая,а как акварельная краска.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туш понравилась, ресницы не склеивает, удлиняет. Смывается хорошо. Однозначно буду заказывать повторно.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная тушь,без эффекта панды в течении всего дня,нет слипшихся ресниц после данной туши))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тушь соответствует параметрам, удлиняет,прокрашивает в уголках глаз маленькие реснички,и самое главное не щиплет глаза.Поэтому пять звёзд.
Лаура   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро, единственный минус что только в коробочке без какого-то пакета или ещё что-то, коробка была приоткрыта как будто её уже доставали , но наклейка на самой туше была запечатаной что для меня стало знаком, что её не открывали. А теперь про тушь : свежая очень много продукта , красит хорошо, кисточка силиконовая мне никакого дискомфорта не приносит, запах сильный но приятный, смывается хорошо, единственное, что увлечения я не увидела, но она хорошо прокрашивает и цена как бы такая, что на эту тушь не возлагает много функций. Покупала такую же в масмаркете и была расстроена за 500₽ и не свежая. А эта просто подарок судьбы. Спасибо продавцу
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну явно не оригинал. Оригинал у меня был
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Тушь пришла в мятой коробочке. Обеспечьте, пожалуйста, сохранность при транспортировке.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена-качество на уровне, у меня аллергичные глаза, иногда даже на дорогую тушь текут и краснеют глаза, здесь я даже не ожидала, никакого дискомфорта не возникло! И цена ?, сама тушь немного жидковата, но если принаровиться, то вполне можно использовать! И не пугайтесь, что на тюбике надпись "фиолетовая", тушь черная

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками