| Примадонна | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 675 руб

Макс цена на ВБ: 1425 руб

Купила на Вайлдберриз за 375 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Блузка женская летняя больших размеров нарядная


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это скорее лонгслив, чем блуза. Удивила качеством материала: очень приятный, пластичный, средней плотности. Мои параметры 172/118/102/120. Сел идеально. На хорошие плечи, хотя есть и подплечники. Очень довольна и ценой и качеством. Но... есть небольшое замечание? угол мысика приходится не по центру клетки ( а это надо учитывать при раскрое ткани-клетки), отсюда создаётся впечатление, что ворот скошен..
Катерина   ⭐⭐⭐☆☆
Минус звезды за кривые рукова ! Один шире ,другой уже. Причем когда складываешь,размер одиноков. Спинка соответствует размеру, а вот перед для или беременных или тем у кого животик есть...великоват изначально...не рекомендовала бы к покупке
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань синтетика!, А не хлопок и вискоза, зачем обманываете???? Летом носить будет жарко, с подкладкой по торсу, из синтетики 100%. пошив на тройку, на плечах заломы, на груди складки ни к чему, только полнят, лучше бы вытачки вертикальные сделали, ворот выворачивается изнанкой, он какой -то не круглый, а полуквадратный, в общем блузка неудачная. В отзывах писали, как марлевка... Если бы была марлевка выкупила бы, а это СИНТЕТИКА. с плохим исполнением. ВОЗВРАТ и опять 150 р, за что????
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Очень плохая вещь именно в этом цвете-очень тонкая,просвечивает,чуть тронул и уже зацепка и на свой 62-64 взяла 66 р,но обтянула все телеса,прям мала.Если бы 150₽ за возврат не платить,то вернула бы,а так за 400р отдам кому-нибудь
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Не соответствует размеру на этикетке, маломерит. Это претензия к производителю. Претензия к упакоащику - блузка пришла в открытом, мятом, грязном пакете, и сама какая то серая из-за этого. Даже мерить было непииятно. И вообще Вайлберис потерял свою привлекательность из-за отношения к покупателям: за соответствие размерам никто не отвечает, за упаковку тоже. И ПРИ ЭТОМ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ!!! Заказываешь товар для того, чтобы носить, а не для того, чтобы по вине Валйберис вернуть! Не удерживайте за возврат!
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
В этом изделии понравился только цвет. Хотя он совсем не такой как на картинке и тем более не коричневый, как в описании. 100℅синтетика, очень душная, швы кривые, нитки торчат, подгибка торчит из-под строчки на сантиметр, у моей блузки по спинке есть шов и он такой безобразный-одна половина припосажена относительно другой-такой горбик получился под одну ягодицу. В общем не рекомендую, сшито где-то в подвале из дешёвой такнюшки.
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Блузка на картинке смотрится красиво, но непонятно, как можно было на летнюю блузку пришить полоски меха, на картинке не видно, когда получила , распаковала была очень удивлена, на работу конечно же такую блузку не оденешь, смотрится смешно, оставила для дома
  ⭐☆☆☆☆
Не соответствует фото. Вернее, смотрится совсем по-другому и фото не передаёт деталей. В живую А-ля бабушкина парадная кофточка, ещё и с меховой отделкой. Ткань ужасная. Отказ
Галина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно! Какая примадонна, это тряпка. Швы ужасные, чёрные пятна. Вы хотя бы машинки протирали. Только в коровник, хотя нет, у коров молоко пропадёт. Мерить даже не стала. Зведу поставила, чтобы отзыв прошёл.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Это просто кошмар какой-то . Материал страшный, потрепанный, блузка в таком виде, как будто ей пол мыли. Мятая, не свежая, как будто ношеная неоднократно. Фу!! Ребята, нельзя так относится к покупателям!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками