Платье | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 259 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Платье


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классное. Не тонкое. Цвет красивый. Пока не пришла в форму, после беременности, чтоб носить его) но надевала пару раз будучи беременной) для фоток) тянется хорошо. Но так же приходит назад в форму. Пояс конечно куцый какой то лучше без него. Планирую носить без пояса и сверху рубашку подвязать или на распах. А так просто, без верхнего слоя конечно не то. Если дома, то да. У меня цвет бежевый. Насыщенный.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для тех кто хочет длинное свободное и в тоже время приталенное платье. За счёт вертикальных полос удлиняет, эффект майки. Думаю с аксессуарами будет интересно носить. Подойдёт и для беременёнышей. Не знаю как в носке и стирки, пока только примерила
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье кайф, как я хотела и цвет огонь, как на фото товара. Буду носить летом, смотрится хорошо вживую. Подошёл размер S на параметры 90-70-90. Довольна платьем, вышло чуть меньше 500 руб
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое летнее платье, цвет не жёлтый, а скорее горчичный. Пройма большевата, придется немного ушить. Брала на размер больше, чтобы сильно не обтягивало. Можно было бы брать и свой размер.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Классное платье, но цвет сильно отличается от картинки ((
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали с крупной зацепкой на самом видном месте. Качество норм. Возврат.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Плюсы: тонкий мягкий хлопок, удобно двигаться, хорошо идёт как база под жакет или свободную рубашку и самостоятельно, нравится цвет. В целом нравится, как я в нём выгляжу. Минусы: сильно очерчивает всё, что под ним, вероятно, нужно будет бесшовное бельё либо второй слой сверху. Пояс довольно неряшливый на мой взгляд, я срежу петли совсем и мб буду перехватывать кожаным ремешком.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло совершенно другая модель платья, короткое, тонкое, без пояса
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
На мне как на калу

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками