| Perfect Fit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 245 руб

Макс цена на ВБ: 445 руб

Купила на Вайлдберриз за 289 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Сухой корм для стерилизованных кошек, с говядиной, 650г


Все скидки

Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кошка пожилая, к кормам чувствительная, есть далеко не все корма. Этот корм брали и в вет.аптеке, и в супермаркете, и на Вайлдберриз. Аппетит на корм одинаковый с каждой пачки, берём дальше здесь, поскольку устраивает цена. Выгоднее брать большие пачки, но там пока смущают отзывы.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю регулярно. Часто отсутствует в магазинах и на сайте. Кот доволен. Хотелось бы больше объём - 1,2кг.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кот сфинкс обожает этот корм, именно ест только с говядиной. И говорит Вам - СПАСИБО.
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корм неплохой, хоть и не премиум но мои кот и кошка кушают его несколько лет и довольные. 5 звёзд ставлю продавцу, ребята молодцы, очень приятно когда продавец заботится о доставке, замарочились и уложили в картонную коробку, в первый раз такое вижу и приятно удивлен! Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно его беру своей кошечке. Спасибо 9а быструю доставку.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусно! Сам бы ел, да кота жалко))) А если серьезно, то шерстяной фраерок уплетает его за обе щеки, да и собака у него не прочь стырить)))
Айдана   ⭐⭐⭐⭐☆
Корм доставили в целости и сохранности. Кошке понравилось, даже слишком. Не знаю, может к зиме готовиться или из-за корма, но она стала очень прожорливая. Причём уплетает не только сам корм, но и обычную еду. Неоднозначно, в общем.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Корм доставили, но не удосужились даже в пакет положить, зато этикетку Валдберис, не забыли влепить на самое видное место. К товару и доставке притензий нет, а вот упаковать всё же надо было. Котам корм понравился. Сняла одну звезду за упаковку
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Срок годности в норме. Но минус одна звезда, за отсутствие какой-либо упаковки. Просто пачка с кормом, без пакета, без пупырки. Может порваться при доставке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло без доп пакета
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
С кормом все в порядке,но пачка вся грязная,из пакета достала она в каком то мазуте,еле руки отмыла!Не перестаю удивляться тому что на какой то пакетик денег жалко чтобы упаковать!
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
В чем заключается сложность чтобы упаковать сверху в пакет или пленку или пупырку, чтобы товар не приходил грязный ?
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Не заказывайте у этого продавца, корм пришёл порваный, не могут нормально упаковать, чтобы ничего не порвалось, надеялась на лучше, тк много отзывов отрицательных было, но увы, жаль! Сейчас бы на упаковке экономить....
Диана   ⭐⭐☆☆☆
Почему-то у моих трех котов после употребления этого корма была долгая рвота. Странно. Может быть, несоблюдение условий хранения? Раньше ели корм этой марки без проблем. Упаковка целая, срок годности в норме, до 23 года, по вкусу понравился. Непонятно, почему рвота была, да ещё и такая обильная.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Заказывали корм для кастрированных котов, а прислали просто для всех рослых кошек... очень жалко ((( вернуть не получилось ( хотя всегда все было нормально. Как быть теперь не понятно и куда деть корм который нам не нужен , тоже не знаем
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Хотела заказать что бы не ходить в магазин. Пожалела. Вся упаковка мятая и грязная. Вот что происходит когда не видишь что заказываешь. Я разочарована.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Не знаю где вы берете этот корм , но у меня обе кошки рыгали и дристали , реальное отравление , такое же было от такого же корма с фикспрайса, думала тут более менее качество , но за такую цену не может быть такого , не берите кошкам этот корм !
  ⭐☆☆☆☆
Купила корм для стерилизованных кошек..... Пришло быстро, но!!!!! Пришёл сырой, влажный, подушечки корма между собой слиплись в комки!!!!! Мой котик его есть не стал, я была удивлена, я всегда такой беру, но в этот раз!!! Он понюхал и отошёл, взглянул на меня и типа"что ты мне насыпала? "!!!! Корм ужасный!!!! Влажный и пахнет неприятно!!!! В этот раз я сильно разочарована..... За эти деньги я могла бы купить и в (" Пятерочке" ) Вообщем покупкой я не довольна и сильно растроена, что теперь придётся его выкинуть....
Полина   ⭐☆☆☆☆
Обошёлся товар в два раза дороже, так как оплачен курьер, которого нет и близко. Не шлите в службу поддержки валдберриз, там не отвечает. Раз вы взялись продавать товар на этой площадке, то несете ответственность не меньше. А так деньги уходят в никуда, как назвать это свинство?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками