Антисептик / гель антисептический для рук / гель 100 мл / санитайзер ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 15 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Антисептик кожный | AntiBacterin


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный антисептик за такую цену. Сначала запах резковатый и при нанесении липкий, но запах выветривается и липкость проходит через секунд пять. Пришёл упакованный, целый. Рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую. Гель густой. Запах относительно приятный. После впитывания липкости на руках нет. Для меня такой дозатор самый удобный. Заказывала разные антисептики, остановлюсь на этом, буду заказывать его еще.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Много отрицательных отзывов начиталась об этом санитайзере,но все равно купила его. Не знаю,чем он так плох для многих-ничего особо ужасного я не заметила. При нанесении на руки вспенивается немного,сразу же появляется эффект липких рук,но! Через секунд 15 полностью исчезает липкость. Никакого резкого и ужасного запаха нет. При транспортировке ничего не повредилось,упаковка целая. Мне понравилось!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Антисептик для меня как документ, всегда должен быть в сумочке. Пользовалась ими ещё до того как это стало мейнстримом в 2020 году. Вариантов за все время, как начала пользоваться ими, перепробовала уйму. Перед предполагаемой "второй волной", решила закупиться антисептиками, пока цены не подскочили. Этот антисептик хороший. Упакован был хорошо, понравилась крышка с дозатором, ощущение липкости после нанесения и высыхания нет (если Вы конечно, не наносите по полфлакончика за раз, а так если сразу много наносить - все антисептики оставляют ощущение липкости (кроме конечно антисептиков состоящих из чистого спирта), пробовала на практики много разных, и знаю о чем говорю.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормально, но колпачок не держится.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
При доставке не протек. Запах норм, не такой странный, как у его сообрата этого же производителя. При наненсении образуется белая пенка и чуть липнет. Наносить нужно мало.
Артем   ⭐⭐⭐☆☆
Сильно липкий.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Пенится и липкий(
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Самый ужасный гель который пробовала. Не впитывает я, руки остаются липкими.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
При морозе минус 10 замерз. Какое же там содержание спирта реально..? Не советую. Видимо только запах спирта

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками