| CandyVel | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 319 руб

Макс цена на ВБ: 787 руб

Купила на Вайлдберриз за 179 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Пижама для девочки мальчика теплая с рубашкой и штанами


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная пижамка, на 5,5 месяцев взяли р80, очень хорошо, свободно. Единственный минус - это очень большие прорези под пуговицы, пришлось их ушить, чтоб не растегивался верх. А так 5⭐️?
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамка очень милая , качество мне очень понравилось визуально , не знаю пока как будет в носке. Дочке 8 мес взяла размер 80.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила в подарок племяннице, брала на размер по больше, что б полностью была свободна, качество очень хорошее, ткань мягкая и приятная! Шовчики мягкие, все для малышей! Спасибо! мне и малышке очень понравилась пижамка!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая пижама, легкая и приятная на ощупь. К меня дочь не худенькая и поэтому на ней пижама плотно сидит, хотелось бы посвободнее.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Снижаю звезду за несоответствие описания. Размерная сетка какая-то странная. Заказала 84(хотя такой размер вижу впервые). На самом изделии бирка 74 размер. На рост 80см впритык. После стирки наверное ещё подсядет, тогда совсем не влезем. Наверное отдадим младшему брату… жаль, сама пижама мне очень понравилось
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама конечно хорошая,за свои деньги так вообще. Материал приятный,швы хорошо прошить,нитки негде не торчат. Только один вопрос ,почему рубашка и штаны разных размеров??? Рубашка соответствует 84 размеру,как я и заказывала ,а штанишки пришли 74, ну очень маленькие.Штанишки нам не подошли, очень жаль. Хочу ещё заказать,но боюсь что опять с размером что то не так будет
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на размер. Брала с запасом, но 74 как на 68. А так качество понравилось, мягкая и приятная ткань. Были бы ещё другие приятные расцветки, то с удовольствием заказала бы ещё
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама по качеству хорошая, но ждала теплую , оказалась нет. Заказывала 84 размер , пришёл 80. Брала на вырост поэтому и этот размер подошёл. Ну а так конечно интересно как укладывают товар. Звезду сняла за несоответствие с описанием
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл не тот размер. При этом на пакете был нужный нам размер, а на самой пижамке маленький.... И ещё ножки были носочками, а не резинками, как у взрослых штанишек... Прошу вернуть 75 р за доставку! Сама пижамка мягкая, приятная! Но нашей малышке будет мала!!
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала штанами, пришли ползунки.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пижама не плохая, пользуемся около месяца. Спим только ночь в ней, и то далеко не каждую, так как бывает жарко. И за это время вся в катышках. Поэтому за качество материала сняла звезды. На рост 75см размер 80 как раз, поэтому делаю вывод, что маломерит.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Качество соответствует цене, на троечку. Не взяла так как вместо штанов положили ползунки, об этом нигде ни слова.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
По качеству не плохой, но не соответствует фото и действительность Брюки без манжеток сделаны как ползунки, это огромный —— Не довольна! Придется перешивать!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Заказала размер 74-80, но пришла пижама на которой размер 62. По внешнему виду на 62 размер не похожа, но и на 74 размер тоже.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Сама пижама не плохая. Резинка на штанишках довольно тугая. Но отказ, т.к. на белых штанах красным маркером были написаны какие-то цифры.
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
На ценнике указан 84 размер,на самой пижаме 74 ,
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Заказывала на подарок Даже взяла специально на размер больше Очень огорчена, что за место 84р лежит 74р. Разберитесь и начните уже размер в размер поставлять на склад. Возврат обеспечен. Ребенок просто не влезет в пижаму
  ⭐☆☆☆☆
Ни разу не хлопок. Те кто пишут, что хлопок, видать не видели хлопок. Отказ.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не соответсвует размеру. Заказывала 84, а на самой пижаме написано 80. В итоге маломерит. За отказ 150 р, пришлось оставить.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками