Montale Mango Manga / Монталь Манго Манга / Монталь духи / Женские духи | MONTALE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 180 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Montale Mango Manga / Монталь Манго Манга / Монталь духи / Женские духи


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Парфюм и правда стойкий на столько,что я помыла голосу и до сих пор чувствую его на волосах. Думала придет подделка,так как на разлив,но ошиблась,похоже на оригинал. Аромат совпадает в оригиналом. За это 5 звезд. Буду брать еще,возможно другой.
Таисия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный отливант аромата Montale Mango ? В базе присутствуют фужерные нотки, которые не выделяются, а синхронизируются с фруктами. Парфюм с изюминкой! Хочется отметить, что товар пришёл хорошо упакованным. В подарок продавец положил пробник аромата BACCARAT ROUGE 540. Приятненько, спасибо!
Нюша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат густой, яркий, сладкий с приятной горчинкой, немного игривый. Сладкие фрукты манго и апельсин, а так же горький "привкус" масла иланг-иланг и душистость жасмина...Если вы любите сладкие ароматы, но не компотные, - то вам точно понравится.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда получила аромат и вскрыла пакет, то моментально почувствовала четкий аромат манго. Такой пьянящий и завораживающий. Затем он исчез на мне, а на следующий день и во флаконе.. еле уловимый, еле слышный аккорд, который исчезает моментально, оставляя за собой запах крема тик так. Именно так он слышится на мне. Крем тик так. Есть в этом какая-то романтика, но я надеялась на фруктовую сладость именно манго. Про тик так я конечно утрирую, но пахнет действительно каким-то кремом. И именно пахнет, не звучит и не играет, а именно пахнет. Про апельсин я вообще молчу, нет его там..жаль конечно, не оправдал аромат моих ожиданий. И баночка пришла гораздо меньше чем другие отливанты по 3мл. Там скорее 2.5мл.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересный аромат, но манго мне вообще не напомнил) есть что-то хвойное, а когда только пшикнула, прям классный запах газировки или дюшески? запах стойкий, хорошо держится на коже, шлейф приятный очень! И формат удобный?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятный, вкусный, не приторно сладкий аромат манго, в подарок положили пробник TF Lost Cherry. - звезда за криво закрытый дозатор на отливанте
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пахнет жвачкой бубль гум ?У меня такая ассоциация . Запах ....даже не знаю....я его не могу охарактеризовать как сладкий или цветочный ....он какой то непонятный ,жвачка вобщем? Стойкость как мне показалось не очень ?‍♀️.Пара часов может
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат мне не зашел как то, запах дешевого парфюма и как назло я его ощущаю на своём теле.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Слишком сладкие

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками