Платье ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 459 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье | Befree


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее красивое платье. Лёгкое. Село прекрасно. Цвет не сказала бы что светло-зеленый. Скорее бежевый в лееееееегкии намеком, что где-то было что-то с зеленцой. Как говорили-больше похоже на что-то приближенное к натуральному цвету льна. Нитки кое-где торчат, но не критично. За свою цену ок
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань немного колючая и неприятная коже. Пришло очень мятое, что естественно, т.к. в составе лён. Если не лень гладить и отпаривать - хороший летний вариант. Цвет скорее холодный бежевый, а не светло зелёный
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала аж 3 штуки: кирпичное желтое и зелёное. Зелёное показалось слишком бледным. Выбирала между двумя другими. Разницу между S и XS не заметила. Фасон очень женственный. Нитки торчат, но их можно без проблем убрать. Фактура ткани льняная. В результате оставила кирпичное.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилось платье, оно сочетается со многими вещами из моего гардероба, вот это меня очень порадовало, причем неожиданно. На М заказала S, хорошо село.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань понравилась, сидит тоже хорошо, но качество пошива-на мой взгляд, просто караул-кругом торчат нитки, просто из всех швов!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее. На свои 88-71-94 взяла S. Мой рост 164см. Ткань немного колится, надеюсь, что после стирки будет мягче. Сзади просвечивает. На одной пройме порчат нитки. Упаковано было в незапаенный пакет, бирка на платье просто привязана.
Мила   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю звезду за ниточки, модель интересная, в груди велико, хотя 94 см
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло в затяжках.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Интересная модель платья, цвет красивый, но швы пляшут в разные стороны и нитки торчат везде. К сожалению, возврат
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Платье-слёзы! Просто потрясающее по крою и посадке и максимально ужасное по качеству ткани и пошиву. За 500₽ может быть и взяла, за 2000₽ слишком много для такого качества.
София   ⭐⭐⭐☆☆
Не выкупила. Несуразным показалось. Крой сильно на любителя. Оно реально странное. И ткань очень мнётся.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками