Костюм женский / Домашний костюм женский / Пижама женская со штанами ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 713 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Костюм женский


Все скидки

Илона   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм для дома просто замечательный! Бантик на штанах на любителя))), функции никакой не несёт, для красоты)). Всем довольна, упаковано все аккуратно, приятно, что никто ещё не примерял. Взяла на размер больше т. к. люблю домашнюю одежду посвободнее.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная к телу пижама, после стрики не села, пошив аккуратный, брала посвободнее, на размер больше, но оказалась как раз, заказала бы свой размер была бы мала
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм красивый, особенно за 800р.По поводу хлопок 100% есть сомнения... Маломерит, на рост 170 штаны от 46 раз. коротковаты. Ношу 42-44,заказала 46-впритык. Резинка слегка поджимает, повторюсь на 44,взяла 46(мой вес 58кг)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился, очень приятная к телу ткань , тоненькая то что надо в жаркую погоду . На обхват бёдер 106 см. взяла 54 размер , так как люблю чтоб одежда сидела свободно. На рост 170 длина идеальная. После стирки не сел, стирала при 30 градусах.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, ткань приятная. Но отказ, мне не подошло
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм из очень тонкого мягкого трикотажа, приятный. На 52 рр взяла 54, кофта сидит свободно, штаны тоже. После одной стирки и двух дней носки появились катышки на штанинах. В общем, ожидаемо за такую стоимость.
Эльвира   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит, на два размера. После стирки закатался. В целом, неплохой. Но заказывать подобный не стала бы.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками