Маска многоразовая ТРЕНДБАЙ | ТрендБай | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 40 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Маска многоразовая ТРЕНДБАЙ


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
ХорошИ,подарю большой компании «настоящих».... ЗДОРОВЕННЫХ,чтоб берегли ЗДОРОВЬЕ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобная маска. Размер просто супер! Наконец-то нашли маску нормального человеческого размера! Не жалеют ткани и сшили качественную вещь. Просто супер качество! Взала 2 и не пожалела.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Без лишних слов, ОТЛИЧНАЯ МАСКА! Покупайте, не сомневайтесь. Спасибо производителю.
Лев   ⭐⭐⭐⭐⭐
ВСЕМ ПРИВЕТ! МАСКА СУПЕР! МАТЕРИАЛ ПРИЯТНЫЙ , СШИТА АККУРСТНО , ВСЕ ШВЫ РОВНЫЕ , РЕЗИНКИ СУПЕР. ТОВАРИЩИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАК НЕ КРУТИ , НО МАСКА НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕТ ВАШ ОРГАНИЗМ , НО И СТАНОВИТСЯ ОТРИБУТОМ ВАШЕГО ВНЕШНЕГО ВИДА , ПОДЧЕРКИВАЮЩЕГО ВАШ СТИЛЬ. НО , А КОМУ ПОФИГУ НА ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ , ТО МОГУТ ПРОСТО ОДЕТЬ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ НА НОС И НОСИТЬ??? ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ МАСКА ОФИГЕННАЯ , ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ , МАТЕРИАЛ ВЫСШИЙ , ВСЕ СУПЕР , ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ???
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Маска маломерная. Пошита хорошо качество хорошее. Резинки достаточно большие.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Огромная маска для широкого лица. Завязки всё равно утягивали.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая маска, но великовата. Отдала мужу, ему в самый раз ??
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Купила перед самым отъездом в санаторий в Крым. Обещанной жары не было, так что на осень маска пошла. Симпатичный дизайн. На юге, где сильные ветра, дышалось легко, ещё и от обветривания защищало. В Москве все было иначе, отложила, так как было жарковато, думала на зиму. Но оказалось зимой ещё хуже.Маска намокает зимой от дыхания, так как идёт пар, а у нее именно прокладка намокает, и в жарких помещениях в ней дискомфортно. Кроме того, она быстро стала выцветать. Маски из микрофибры служат по 1,5 года. Этой всего 3 месяца, и пользуюсь редко. Для меня в плюс, что регулируются резинки, и это мой размер.
Ирина Ивановна   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала маску специально светло-голубого цвета, прислали темно-бордовый.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками