| MyHealthMarathon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 377 руб

Макс цена на ВБ: 9620 руб

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Витамин д3 капсулы


Все скидки

Лена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Последние полгода меня беспокоила сильная апатия, раздражительность, быстро уставала, да и вообще, мало что радовало. Дополнительно сдала анализ на витамин Д и он оказался низким. Витамины пришли в непрозрачной пластиковой банке. Горлышко было закрыто защитной мембраной. Капсулы мягкие, небольшого размера, глотаются легко. Порадовал объем капсул в 120 штук, которого хватит на полный курс приема, да еще и останется на второй! Принимала по 1 капсуле 1 раз в день. В одной капсуле приличная дозировка витамина D 2000 МЕ. Результат не заставил себя ждать! Примерно через 2 недели уже увидела первые улучшения, а спустя месяц разница между тем, что было и тем, что стало просто колоссальная. Уменьшилась сонливость, я стала намного бодрее, легче стала вставать по утрам, появилась легкость, ушла плаксивость. Улучшилось настроение, наконец, я практически полностью смогла вернуться к своему обычному расположению духа. Облегчились симптомы ПМС. Рекомендую, если у вас есть в этом необходимость!
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер-добавка для отличного настроения и самочувствия. Я уже была знакома с данным производителем, принимаю их коллаген. И тут увидела новый препарат - витамин Д3. Не задумываюсь, взяла баночку. После первой недели приема, пошли сразу заметные улучшения, а после второй вообще класс! Результатом я довольна, заметно повысился эмоциональный фон, конечно, я продолжаю пить витамин Д3 и коллаген, так как если в организме есть дефицит необходимо пополнять организм витаминами, коллаген и витамин д3 нужны на ежедневной основе, если ты не дополучаешь эти витамины ежедневно с питанием и не находишься в достаточном количестве солнца!
Майя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамин D3 принимаю вместе с мужем. Баночка на 120 капсул, при приеме 1 капсулы 1 раз в день и двухмесячном курсе приема, как раз хватит на двоих человек пропить полный курс. Срок годности порядочный, составляет 2 года! Хранения в холодильнике не требуется. Размер капсулы не очень большой. Глотается без проблем, послевкусия и неприятных ощущений в животе не вызывает. Принимаю витамин D в основном в косметических целях, но не каждый витамин D помогал с этой задачей. После применения этого витамина было явное улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Ногти стали расти как на дрожжах, крепкие и не ломаются! Муж отметил, что состояние организма стало более энергичное и выносливое, что положительно сказывается и на работе, и на семейных отношениях)))
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто волшебный препарат, уж не знаю, дело ли в компании или в правильном приёме (а скорее всего, всё вместе), но за месяц поднял мне уровень витамина D с критического значения. Принимала каждый день по капсуле. Никаких пробочек, никакого отрицательного эффекта. Если у вас дефицит витамина D, берите этот. И про правильный прием: желательно пить витамин D в комбинации с коллагеном (у этой фирмы коллаген тоже есть), т.к. улучшает усвояемость витамина D. Но на мой взгляд, лучше проконсультироваться с врачом прежде, чем принимать какие-либо полезные добавки.
Катя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела начать принимать витамин Д, но все никак не могла приобрести. Не знала какие качественные и рабочие. Эти посоветовала подруга. Вот пошел 2-й месяц приема и результатом я довольна! Я стала намного энергичнее, улучшилось состояние волос, ногтей, кожи. И даже «женские дни» стали менее болезненными ? Подруга не подвела. И вам рекомендую))
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выбрала этот витамин Д по количеству капсул и периодичности приема. Запас на несколько месяцев обеспечен! Защитная пленка имеется. Выглядит все качественно. Сроки годности в порядке. При приеме дискомфорта не вызывают. С начала приема витамина Д ощущаю, что состояние улучшается в лучшую сторону. Положительные изменения больше чувствуются в настроении, хочется выполнять все больше и больше различных дел))
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я часто тренируюсь в зале и вообще, увлекаюсь фитнесом и здоровым питанием. После перерыва почувствовала снижение качества тренировок, стало тяжелее тренироваться. Тренер посоветовал пропить витамин Д3. Пересмотрела от разных производителей, и остановила свой выбор на этой фирме по соотношению цены с количеством. Спустя двухнедельного приема почувствовала увеличение физической выносливости, и мышечная боль стала быстрее проходить. Теперь буду советовать знакомым этот витамин д, т.к результат на себе уже проверила!)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сделано все круто, приятный дизайн. Количество капсул точно не пожалели. В упаковке их 120 шт, поэтому пока хватит надолго. Нравится, когда покупаешь одну баночку сразу на полный курс приема и не нужно докупать. Я очень придирчиво отношусь ко всем лекарствам и бадам, обязательно смотрю на сертификацию и т.п. Этот витамин Д вызвал у меня доверие. Сертифицирован по международным стандартам! Имеет высокую степень очистки! А особенно порадовала оптимальная концентрация в одной капсуле =2000 Ме. Уверена что качество будет на уровне)))
Зоя   ⭐⭐⭐⭐☆
Витамины нормальные. Только сплошной обман. Оплатила набор из трёх банок. А получила одну с этикеткой, что внутри три. Туда больше одной и не войдёт.
Кочурова   ⭐☆☆☆☆
при проверке в отделе выдачи баночка оказалась не герметична, поэтому и отказ от товара, только не понятно за что снимается 100рублей,если вина поставщика

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками