Полукомбинезон | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 259 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Полукомбинезон


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комбез классный.Пришёл быстро. Соответствует описанию. Лёгкий, ничего не просвечивает. Брала на 162 см и вес 52 кг XS 170 подошёл.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер !на лето или на пляж самое то ,в размер )я довольна ,ранее покупала чёрный ,после стирки не сел ,все супер ?
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо валберис! Все классно только видимо не мой размер, а так все понравилось ткань хорошая приятная к телу и для лета самое то.
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала на свои параметры М только из-за роста, так как s точно бы не покрыла все нужные части тела. Смотрится неплохо. Комфортно в носке. За 600₽ самое то.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень лёгкий летний штапель. За свою цену хорош. На пухленткую дочку оказались очень узкие рукова. На худышке комбез болтается в бёдрах. Но оставили понравился. На ревочку ростом 145 подошёл XS
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный комбинезон, легкий , приятный телу, сидит отлично , грудь держит очень хорошо ! На мой рост 158 пару см убрать бы не мешало , но в целом отличный ? брала xs/170 ,сел хорошо
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Норм?? &;&:₽:’вдщугулудушв
Анжелика   ⭐⭐⭐☆☆
На рост 170 не подходит :(
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
При примерке выглядел хорошо, но после стирки сел и это ужас, а ведь написано, что состоит на 100% из вискозы, которая не должна садиться.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
В примерочной сел хорошо, на 44 размер и рост 174. Выглядит не плохо, ткань тонкая. Но после первой стирки сел размера на 2, а стирала в холодной воде на цикле 15 минут!
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Я оставила просто потому что не хочу морочиться с возвратом. Отдам кому-нибудь. Мои параметры 84-60-90, рост 165. Так вот, ткань какая-то синтетика, в ней жарко, между ног мотня (похоже, мой рост маловат для этого комбеза, но размера меньше нет). На фото тут понравился, а в жизни какое-то странное впечатление от вещи.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Сел на 2 размера после первой стирки!
Марина   ⭐☆☆☆☆
Порвался после первой же стирки!!! В двух разных местах(см.фото)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками