Футболка | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 179 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Футболка


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала в декабре 2020 года,а сегодня июль 2021г.,стирала в машинке уже много раз,одеваю часто, брала на море…- и она,как новая!!! Спасибо производителю!!! Вот это качество!!! Никакого бренда не надо!!! Рекомендую 100%!!!
Усние   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная футболка! Beefree радует в последнее время своими футболочками. Уже несколько штук с разными принтами приобрела и даже в подарок брала, очень довольны. Качественно сшиты, хлопрчек, приятно носить, классный принят. Спасибо!!! ???
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка замечательная! Но учитывайте, что после первого полоскания руками в холодной воде садится на 5-7см в длинну. Глаженье не помогло ?
Таисия   ⭐⭐⭐⭐⭐
По моим ощущениям L большемерит на размер в ширину, но нормально в длину на 168см. Собираются складки на спине по бокам (лишняя ткань см на 5). Оверсайз выглядит как с плеча мужа?. По качеству очень понравилась. Буду носить. Хотела что-то типа этого перед отпуском.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Сидит как оверсайз типа…. Но короткий. Брала две - свой размер XS и L, думала что не подойдёт мой - куплю бОльшую как домашнюю одежду. Так большая так обалденно выглядит что взяла ее. Не понравилось что прислали в разных совсем пакетах.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, очень широкая не понравилась
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороша большая , рисунок низковат
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Оверсайз конечно прикольно, но когда носишь размер 50 то хочется не все вещи в, стиле мешок. Утонула в размере L, перезаказала М, ну оч широко
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Соответствует размеру, но мне не подошёл цвет
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала, 42 размер не соответствует, майка висит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками