Лестница-стремянка стальная с широкими ступенями с противоскользящим покрытием, нагрузка до 120 кг | InHome | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 2013 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Лестница-стремянка стальная с широкими ступенями с противоскользящим покрытием, нагрузка до 120 кг


Все скидки

Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лестница очень хорошая. Надёжная, смотрится очень эстетично. Но... Нет черненьких ножек-накладок. Всё равно взяла в уверенности на порядочность продавца, который дошлет их. Заранее огромная благодарность!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лестница удобная,все в полном в соответствии,спасибо продавцу
АЛЛА   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная лестница. Все на месте. Широкие ступени, нескользящее покрытие. Удобная вещь для дома.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая стремяночка. Незнаю как на счет 120 кг., но мои 58 выдерживает))) Кстати, все "башмаки" на месте))
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не было одной чёрной подножки За такие деньги могли бы и в пупырку заворачивать На вид неплохая, но сильно и рассматривать не стала. Но за такие деньги рисковать не хочу, отказ из за недостающее детали.
Альбина   ⭐⭐⭐☆☆
Низкие ступени.
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Не видела товар,не разрешили развернуть,потому как им не хочется сворачивать в пленку,а как я должна купить товар? А если он бракованный
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Стремянка сама по себе хорошая, но! Доставили без трёх "башмаков". Естественно выкупать не стала . Попросила даму на пункте выдачи оформить не просто возврат, а возврат по браку. Что б другим людям не пришла недокомплекция.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Заказывала стремянка с нескользящими, широкими ступенями, прислали обычную с узкими металлическим ступенькам, я в шоке, у неё и цена другая, дешевле?
Владислав   ⭐☆☆☆☆
Пришла лестница задержкой и еще и с браком,делал возрат просил чтоб возрат по браку сделали отказались сделали просто возрат очень низкое качество возрата не хотят по браку возращать .
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Продавец Предупредил, что после снятия упаковки и отсутствии брака, я должна купить лестницу. Я согласилась! После распаковки спицы нижней ступеньки торчали наружу, как заводской брак. Продавец забрала лестницу и мне этот товар не посчитали. В итоге, как я узнала в следующее посещение пункта приема, лестницу квалифицировали как не бракованную и вычли деньги за неё у продавца из ЗП. Я готова купить лестницу, если она без брака, но мне сказали это не возможно. В итоге я оказалась я косвенно виновна в том, что оштрафовали продавца. Вы либо обучайте персонал, чтобы они могли разбираться в товаре который продают и знать все нюансы в его комплектации и сборке, либо не штрафуйте их за незнание этих нюансов . Больше заказывать темнику, товары со сборкой и т.д не планирую ! Зачем мне эти стрессы
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришла стремянка без противоскользящих накладок. Очень неприятно, что не проверяют комплектацию.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками