Сандалии/Босоножки/с супинатором/кожаные/для девочек/для девочки/сменка/сменная обувь | ROMIKA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1023 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Сандалии/Босоножки/с супинатором/кожаные/для девочек/для девочки/сменка/сменная обувь


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые, с ненавязчивым блеском на замше и по канту подошвы, фото не передаёт. Мягкие, удобные, купили на вырост.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сандали в размер. Очень понравились потому внутренняя отделка обуви мягонькая. Натирать и мозолить не должны. Даже стелька очень мягкая, ножка прям утопает. Ну и визуально красивенькие, как взрослые.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сандалии понравились, но мы не взяли из-за того, что мизинчики вылазят между ремешками, для нас модель не подходит. Размеру соответствуют, на вид приятные.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные сандали,мягкие,на ноге не чувствуются,дочка в восторге,говорит "давай ещё и на вырост такие закажем". Рекомендую к покупке.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Мой размер 35 (22.5 см), по длине подошли идеально. Т.к.обувь детская боялась, что будет мала, но нет, все в размер. Липучками конечно полноту стопы можно отрегулировать, но когда липучка налеплена не до конца, некрасиво. Ещё мне почему-то колется эта самая липучка, местами, непонятно как, она же сверху. Ещё при ходьбе обувь издаёт звуки, если на босу ногу, т.к.нога прилипает к стельке. Сандалии не натирают. Удобны будут для походов на дальние дистанции. По мне исполнение на 4.
Дана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие сандалии: кожа мягкая, действительно, ремешки на лапке вообще шикарно ложатся прям по ноге, удобно. Стелька мягкая. Немного подпирает под косточку ремешок вокруг лодыжки, ну и в целом пяточная часть ремешков грубовато смотрится и не очень удобная. Для дочки я бы взяла, а в 40 - не айс)) ну и на 36 размер всё-таки надо брать 36 размер, 35 - маловат) В целом - понравились.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне смотрятся не плохо, но зафиксировать ногу так, чтобы она не ездила в сандале во все стороны не удалось. Очень тонкая кожа на липучках, бесформенная. Всю обувь носим 33р, эта модель подошла 32го, 33 очень велик. Отказ
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ужасные сандалии!!!Не представляю как можно оценивать ЭТО в 8000 т.р. (((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками