Крем-лифтинг дневной 40+Интенсивно восстанавливающий KOREAN RITUALSTM 50мл | EVELINE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 86 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Крем-лифтинг дневной 40+Интенсивно восстанавливающий KOREAN RITUALSTM 50мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тюбик пришел хорошо упакованный, запаянный, вес соответствует, мне нравится кожа после его использования, действительно улучшает тургор. Имеет тонкий, нежный, приятный аромат. Никаких аллергий и воспалений. Очень довольна приобретением. Доставили за пару дней после заказа.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
купила за 66 руб, думала для рук или ног использую. но неожиданно попробовала осенью, когда включили отопление и ничего питательного дома не оказалось. очень хороший крем! не хуже дорогих типа фреш лайн или хваленого Elemis Pro-Collagen Marine Cream (кстати от последнего у меня были жуткие подкожники) подошел как питательный на холода для жирной кожи. ни одного воспаления за месяц использования!!!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем заказываю не первый раз, мне идеально подходит. Данный товар рекомендую однозначно для сухой кожи. Хочу оставить комментарий для тех, кто проверяет товар перед отправкой покупателю. Крем пришел хорошо упакованный - в пупырке и запаянном пакете, как обычно. Дома оказалось, что сам тюбик распечатан и наполовину пустой!!! Я возмущена!!! Доставка ваша работает все хуже и хуже, о своих клиентах не заботитесь почему-то, что странно(
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала маме в паре с ночным, эффект однозначно есть! По её впечатлениям, кожа мягкая и уалажнённая, часть морщин стала менее заметна, цвет лица улучшился (вместе с ними она ещё использует отбеливающие крем с спф). Тюбики действительно наполнены лишь наполовину (только не нужно всем говорить, что так надо для удобства, сколько такими полными кремами сама пользуюсь, расходую всё до конца и без встряхиваний, как с пустотой), но за такую цену, не жалуюсь, всё устраивает. Фото до и после.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Слишком плотная текстура. Не для лета. Скорее на холодную погоду. Запах приятный
Роксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала по ошибке,не увидела возраст ахах 40+,отдала взрослому человеку,все найс
Мари   ⭐⭐☆☆☆
Написано вес товара с упаковкой 72,5, объем крема 50мл. Но на самом деле вес товара с упаковкой 50мл. Без фабричной плёнки. Пахнет приятно. У меня жирная кожа, впитался хорошо. Мне понравился.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
К сожалению даже описать нечего, тюбик пришёл пустой, но запах приятный. Не рекомендую.
Алена   ⭐☆☆☆☆
Это ужас !!!! Пришел почти пустой!!! Кто то попользовался и сдал!!!! Девочки не советую заказывать у данного продавца!!! Ужас! Деньги на ветер. Да и почему нет ответов на отзыва о том, почему приходят пустые тюбики???? Прошу дать ответ!!!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ребята я конечно все понимаю, но какого хрена мне приходит полупустой тюбик?? Когда я покупала его в магазине, там было все 50 мл. Сегодня мне пришло от силы 25. Неприятно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками